Надюшкаa :Cherries:

Мужская солидарность??? Возможно Бог не даёт тебе похудеть, потому что знает, что когда ты станешь совсем стройной- ты будешь разбивать сердца. А Богу не нужны слезы бедных мужиков 😆😆😆🙈

Ответы · страница 2
Мишутка Северный))))))))

Приветик Надюшка! Ой даа ешь сколько угодно тебе. и когда угодно))))😋 ✌️ 😁 😆

Мишутка Северный))))))))

Нуу так с кетчупом и горчицей в самый раз, и майонезиком)))

Надюшкаa :Cherries:

Конечно, конечно 😆

Мишутка Северный))))))))

А потом егурта по литру, и закусим яблочком))))))))))

Надюшкаa :Cherries:

Как в анекдоте. По йогурту и спать))

Мишутка Северный))))))))

И туда спать))))))))))))))

Mariwa

Ладно не буду разбивать сердца!!! Кто -нибудь бы мне разбил от души!!!😊😊😊

Кьяра Райтс

Бог тут не причём все зависит от тебя если что то пойдёт не так он все исаравит

Надюшкаa :Cherries:

Спасибо конечно)) Не надо все так буквально 😉

Кьяра Райтс

А по другому ни как правда жизни

Al
Alexandr

то что хочет Женщина - того хочет бог. Не бабёнка, "девочка", а именно Женщина.

Неизвестная

А я то думала в чем дело, почему не могу похудеть, а он оказывается вот что.

Андрей Омутков

Не знаю,когда я фотою девчонок в платье,он так вовремя посылает ветер!=)

Андрей Омутков

Когда я заканчиваю фотать,так вовремя начинается ночь и чудом они оказываются в постели!=)

ДА
Денис Акуленко

Похудение , это уже диагноз! Бог , диагноз не созбал. Люди его придумали.

Николай Гавря

ну уж с вашей фигуркой , да вы мадмуазель чуть чуть лицемерка ))) ☺️

Николай Гавря

мужчинам нужны женщины которые хотят чтобы их лелеяли ))) и глубоко если даже очень красивая но не его

Николай Гавря

мужской солидарность - муж втихаря уехал на рыбалку вместо работы . жена звонит - милый ты когда приедешь муж - у меня совещание задержусь . Просит рядом сидящего мужика с удочкой громко назвать его имя отчество и попросить сделать доклад . ☺️

Надюшкаa :Cherries:

😂😂😂👍 ага. А мужская верность. Женат в третий раз, а любовница все та же.

Илья Иванов

Бог считает что лучше плавать в облаках, чем биться об острые скалы

Надюшкаa :Cherries:

Вам)) опечатка 🙈Это все редактор ☝️

Илья Иванов

у вас там еще и редактор рядом с вами....хм удобно

Надюшкаa :Cherries:

Когда то был т 9, теперь редактор, иными словами автозамена.

Илья Иванов

великий ужасный т9, сколько судеб он сломал

Надюшкаa :Cherries:

Эти ещё похлеще будут 🙈

Евгений Боярчиков

Да ну ерунда .Мне так вес по баробану лишь бы человек был хороший

Надюшкаa :Cherries:

Я думаю, что я вообще противопоказана людям, без чувства юмора 😉

Надюшкаa :Cherries:

Люблю пошутить. И юмор своеобразный наверно.

Евгений Боярчиков

В наше время надо чаще шутить а то со скуки помрешь

Надюшкаa :Cherries:

Такой поворот 🙈Нет, пока что)

Надюшкаa :Cherries:

Что так? Это о чем то говорит?

Вячеслав Баландин

А толстая,ты им всем не нужна.кроме может быть страдающего мужа.

Вячеслав Бондарев

ну вот, теперь уже Бог виноват, но никак ни собственная лень😂

Ан
Аня

Теперь у меня есть оправдание почему не получается похудеть ))

Ни
Николай

))) лучше бы о женской подумали))) у мужиков все хорошо с ней)))))

Павел

Кап кап кап с ресниц на платье... слёзы шотландских мужиков))

Надюшкаa :Cherries:

Все таинственное, так завораживает. Интересно )

Павел

Не знаю, о чём Вы, но, да, интересно)

Надюшкаa :Cherries:

Ну легенды, разве не завораживают . Интересно, как на самом деле, 300 лет, тому назад 😁

Павел

Это да)) Дубы древние знают)) ну и пирамиды знают... много чего знают...

Павел

Эти знают всё... не всё помнят...

Th
Theodore

Пока она похудеет, то состарится и на нее никто не взглянет.

Надюшкаa :Cherries:

А как на счёт того, что в любви все возрасты покорны

De
Demoralizer

Пусть рыдают толстые тётки. А при чем солидарность мужская?

Зиннур (Октябрьский)

И к чему мне быть солидарным с Богом, быть может и он мужик

Ni
Nic

Бог плюнул и разочаровался в твоих потугах на стройность

Надюшкаa :Cherries:

Это шутка. И я её не отношу к себе ни как)) у меня все в порядке 😉))

Ni
Nic

И это шутка. И речь не про личности...

Николай

стройные это 90-60-90????---поверьте ,многие из нас не заплачут

Николай

кто эти стандарты придумал???плоскодонки

Надюшкаa :Cherries:

Это же шутка. Не надо так серьёзно к этому относится))

Николай

в каждой шутке ---есть доля правды

Надюшкаa :Cherries:

Или доля шутки?)) в этой точно нет ))