Valery Tsebekov

Сергей, согласно Библейским писаниям, человечество появилось от Адама и Евы. То по какой причине люди разделены на рассы, ведь родители одни у всех.

Ответы
Серж Новиков

так то согласно библейским писаниям. Я в них не верю, по мне дохристианское славянское язычество больше похоже на правду. и история человечества по Ведам насчитыват более 40 000 лет. За это время и появились расы. А начиналось все и так 4 РОДов. Почитайте, интересно. Религия - вопрос веры.

Valery Tsebekov

Не смотря на утверждения о том что трактуют Веды, вопрос не может быть снят. Сами ; рода не могли появится от плесни путём эволюции и прочих природных катаклизмов.

Серж Новиков

Они и не появились, а прилетели Люди с Мидгард-Земли из Свастичного рукава галактики.

Check32

От Адама и Евы появились евреи. Негров породил Джа У японцев и американцев другие боги. с другими эстетическими возрениями

Valery Tsebekov

Как утверждает Библия Бог един и иных быть не может, а значит и род человеческий произошол от Адама и Евы. Другие источники мы в процесс расмотрения пока не принимаем.

Check32

Я есть господ бог ТВОЙ.... Сиречь он бог только для Авраама и еже с ним.