Mustafa Mustafayev

Если бы у вас дорогие наше прекрасная половина человечества не было жизненных обязанностей, чем бы занималась изо дня в день?

Ответы
Дилмали Грегори

Рядом работают, в основном одни поднимают детей. С детства прививая детям чувство прекрасного. Кто помимо всего этого занятия, следит, чтобы "сильная" половина хотя бы изредка сползала с дивана перед телевизором? Театр посещают в основном только женщины. Вырастив детей, создают клубы по интересам только женщины. Едут в тур. поездку в другую страну, опять одни женщины. Прости, милый человек, но ты, наверное, только сполз с того дивана, если настолько отстал от жизни.

Mustafa Mustafayev

Винить и оправдывать почему появляется Диван с Телевизором неужто в раннем детстве тоже привили милейшая ведь интересом к жизни именно прекрасная половина и главенствует а другие подчиняются ей

Дилмали Грегори

По статистике, мальчиков погибает больше до совершен
оления, чем девочек. И слушаются они только отца. Это у них с пелёнок заложено, генетически. А если отец на диване? Какой сын к нему стремиться будет?

Mustafa Mustafayev

Кто его на диван загнал)))

Дилмали Грегори

Нет, такие, как ты не на диванах. Из своих стран республик, оставив дома жену и детей в Россию двинулись. Пристроились под бок славянской простофиле, она про семью забывает от ласковых слов таких вралей. Потому и порочите женщин.

Marina Davidivskiy

Наверное тем же самым что и вы 😂😂😂 водили диван. ...охраняли холодильник. ..ну и пузо можно почесать 😂😂😂😂

Mustafa Mustafayev

Ну у нас на Кавказе место дивана топчан который не нуждается вождении и в парковке место холодильника погребная яма в основном во дворе под деревом с верным псом невдалеке бродящим не нуждающейся в охране как ваш холодильник))) а пузо только у женщин и то когда мы постараемся чтобы оно появилось,но в целом то что вас интересует можно повторить на наш лад

Marina Davidivskiy

Смысл один и вы его поняли. ....а насчет пуза так мы вам в нем дитей носим. ..а вы. ? 😁 😁 😁

Mustafa Mustafayev

Ну у нас он для того что ваша фантазия путь к сердцу нашему обогатит))))

Marina Davidivskiy

Ну так нечего говорить что он бывает только у женщин. ...Мама когда то вас тоже в пузе носила

Наталья Сергеева

Извините, но вопросом на вопрос: А у нас (прекрасной половины) есть жизненные обязанности? или потребности?)))

Mustafa Mustafayev

смотря что вам дорого

Наталья Сергеева

мне дороги дети и внуки)))) обязанности - за собой ухаживать, остальное - как пойдёт....

Mustafa Mustafayev

вот и ответ

Ёшка

шить, вязать, рисовать, научиться ездить на лошади, нырять с аквалангом, столько же всего интересного...

Елена Любимова

У меня времени не хватает,на всё чем бы я хотела заниматься.Я ьы всегда нашла.

An
And

Они бы их сами себе создавали , а затем героически их преодолевали ...

Ирина Гавриловна

Растениями вязанием живописью..прогулками по музеям паркам

Владимир Хорламов

Сидели бы на подоконнике и вздыхали .. почему люди не летают

Елена Данилова

Нууууу. ..я бы путешествовала, со всеми знакомилась. .😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сама создавала бы их, что жизнь медом не казалась!)))

Mustafa Mustafayev

Мазохизм нынче опять в моду вошел

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думаю. Женщинам моего типа присуще желание украшать и преображать жилище, совершенствовать быт! А Вы- если бы не было... Я найду, чем заняться себе в радость!)))

Анна

наверное не жизненных, а житейских обязанностей)))

Mustafa Mustafayev

Собрались однажды философы и заспорили, какая профессия важнее. Один сказал:
– Учитель – нужнее всего. Без образования прогресс остановится.

– Без строителей человеку негде будет укрыться, и человечество лишится прекрасных зданий, – заявил второй философ.

– Музыканты, художники и поэты делают нашу жизнь особенной. Искусство отличает человека от животных, – воскликнул третий философ.

Тут в разговор вмешался ученик и одновременно слуга хозяина дома.

– Многоуважаемые ученые, вы забыли о профессии повара.

– Тебе не положено вмешиваться в нашу беседу. Поварское дело – не искусство. Иди готовь обед, – рассердился хозяин.

Ученик молча вышел из комнаты. В этот день обеда философы не дождались, ученик исчез. Пришлось хозяину самому готовить обед. К сожалению, после еды философы почувствовали себя плохо и разошлись по домам.

Хозяин нашел другого слугу. Прошло время, и философ – хозяин дома, заметил, что друзья перестали его посещать, а сам он после еды не способен был размышлять. Подумал философ, а потом уволил нового повара и послал бывшему ученику записку с одной фразой: « Поварское дело – не ремесло, а искусство ».

Вскоре ученые мужи снова стали собираться в доме философа. Обсуждение прерывалось только вкусным обедом, который готовил ученик.

– Поварское дело – не ремесло, а искусство, – говорил хозяин после обеда.

Анна

каждый кулик свое болото хвалит))

Илья Кудрин

Ну блин ребят, каждое дело важно в своей степени... Ничего не возникает без надобности

Анна

верно, Илья

Галина Королькова

С таким успехом можно и вам такой же вопрос задать

Mustafa Mustafayev

а вы свою версию изложите моя долго ждать не даст

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спортом, путешествовала. В принципе, я это и делаю.

Ле
Лета

Можно поинтересоваться? Что за обязанности такие

Mustafa Mustafayev

ЧЕМ ВЫ ОБЫЧНО ЗАНИМАЕТЕСЬ

Ле
Лета

Вам и не снилось))))

Mustafa Mustafayev

ПРОСВЕТИТЕ

Ле
Лета

Вам не понять все равно))

Mustafa Mustafayev

На свиданье девушка спешила
В туфлях на высоких каблуках,
И в толпе случайно зацепила
Шедшего навстречу старика.
Обернулась: "Дедушка, простите!"
Он поднял уставшие глаза:
"Милая, куда ж вы так спешите?"
"Ждут меня, опаздывать нельзя".
"Хорошо, когда вас где-то ждут,

И встречают с радостью на лицах,
А моя любовь нашла приют
Там, куда могу не торопиться."
Девушка взглянула на букет,

И в глазах застыло сожаленье ...
Он продолжил : "Вот уже семь лет
Ей ношу ромашки в день рожденья.
Их она особенно любила,

В волосы вплетала и в венок.
Даже в день знакомства, помню, было
Платьишко на ней в такой цветок.
Много лет мы были с ней женаты,

Но не гас любви волшебной пыл.
С первой встречи до последней даты,
Я всю жизнь её боготворил."
Улыбнулся, крепче сжал букет,

И пошёл тихонько к остановке...
А она смотрела ему вслед,
Словно вниз летела без страховки...
... Он там ждёт за столиком в кафе,

Злится, ведь у них всего лишь вечер ...
Галочкой помеченный в графе
Между тренингом и важной встречей.
Да, он изначально не скрывал,

Кто такой, какой машиной "рулит".
После встреч такси ей вызывал,
А она надеялась, что любит ...
Ухмыльнувшись, сбросила звонок,

Номер удалила в неизвестность.
Знала всё, что он ответить мог,
Только больше ей неинтересно.
Нужен тот, кто будет понимать,

И любить, и чувством дорожить.
Нужен дом, в котором будут ждать ...
И букет ромашек ...от души.

Лера

Тем же.. только не по обязанности🤷‍♀️😅

Лера

Она обычно оседает)) И буря как раз мутит воду

Mustafa Mustafayev

Если мы станем прислушиваться к голосу разума, то у нас никогда не будет любви. У нас никогда не будет друзей. Мы никогда не займемся никаким бизнесом, потому что решим: "Ничего не получится" Или: "Она причинит мне боль". Или: "Я пару раз уже влюблялся неудачно, а потому...". Всё это чепуха! Вы не должны упускать жизнь. Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья.

Лера

Каждый раз не получится.. потому что вероятность крыльев в первый рах очень проблематична

Mustafa Mustafayev

По законам физики шмель летать не может, но он этого не знает и продолжает летать.

Лера

Он рожден летающим.. и он это точно знает.. а вот физику вряд ли

Вера Гудкова

нашли бы.люблю танцевать,плавать, вяжу, театр....

Гранатовый Цветочек

да тем ..что и сейчас.. жить в свое удовольствие

Mustafa Mustafayev

а что мешаело до сих пор

Гранатовый Цветочек

а кто вам сказал..что что то мешало

Mustafa Mustafayev

ваш вывод

Гранатовый Цветочек

ну ладно..додумывайте сами..раз привыкли

Mustafa Mustafayev

привык к чему

Гранатовый Цветочек

додумывать за других..

Mustafa Mustafayev

увы вы не на верной мысли я привык за себя все делать

Екатерина Скворцова

природа позаботилась, чего уж тут выдумывать?

Татьяна Сентюрева

стирала,убиралась,готовила,работала на даче

~L
~Eva Lansca~

Да хобби занималась бы ! Путешествовала бы .