Марина

Женщина во время чистки зубов успевает ... вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина ... мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ.))) Правда ведь?

Ответы · страница 11
Федор Тиханов

Не правда. Просто не хотим лишать женщину такого удовольствия. )

Сева Бахарев

эт.. точно ему нет надобности после чистки зубов душ принимать..

Алексей Куличенко

Нет не правда)))если мужчина один живет то он все знает и видит)))

Татьяна Назаренко

мужики не предсказуемы как и женщины ведь они произошли от нас

Роман Разумных

зато мы во время принятия душа, можем тоже много чего сделать 😄

Rastler

пачкается всё,так или иначе.просто не все об этом задумываются

P R I Z R A K *******

Женщина умывается 40мин, а мужчина 10 мин или 5мин раздница есть?

Павел Ломега

точно, а тюбик закручивать - большёй грех! Смайлик если правда!

Lena Mariupol

Еще и ванну протереть!И убрать волосы с расчески после мужчин!

Аринка

что в очередной раз подтверждает--девочки-умнички и красавицы

Вадим Чуваев

так и есть мы чистим зубы аккуратно а не плескаемся как свиньи

Игорь Сливин

Согласен ,,,ещё и за котом прибирает так как ..кота ящик в ванне

Игорь Сливин

Так и мы ж вас ценим,любим,уважаем.. 🌹

Сергей Фоминых

не всегда . я например еще успеваю снять тапочки и одеть наски

Ев
Евген

мужчины пачкаются, а раковина,мыльница и все остальное нет ))))

Кирилл Храпко

Мужчина просто смотрит в зеркало и думает какой он красавчик)

Ф. Ф. Преображенский

Просто у мужчин и женщин, разные взгляды на чистоту раковины.

Олег Вольгин

Мужчина не думает об этом когда чистит зубы, он просто чистит

Нина Владимировна

Точно так. Но мой муж всегда чистит мне сковородки и кастрюли

Максим Соколов

Мужчина после генеральной чистки зубов жены ищет свою щетку)

Александр Екимов

нет мы спецально их пачкаем чтоб вам неказалось жизнь легкой