Елена Самотенкина

Почему когда собираешься идти спать,какая нибудь гадина сдесь,обязательно настроение испортит?вот как потом засыпать?

Ответы
Vredinka

хм... а зачем реагировать? это интернет, пусть пишут, что хотят. я вот терпеть не могу религиозную бредятину и в ответ не могу не написать гадость...

Dastan-Prince Of Persia

ну если гадина испортила настроение то не обращать внимания а если хороший человек испортил то не уснешь

Ирина Нужнова

все плохое надо здесь и оставлять, или же просто не сидеть здесь, что бы никто не портил Вам настроение.

Сергей Абезин

всегда этой гадине отправляйте хороший стишок или пожелание, но только -хорошее

Ольга Чистякова

а вы так ласково нахамите ей и спокойно спать ложитесь, пусть она мучается... 🙂

Вячеслав Ремизов

Спать раньше ложиться, до прихода гадины. Ей настроение тем самым испортите

Маргарита С.(Киргизия)

да есть такие, не обращайте внимание, откуда мы знаем в каком д...ме они сидят

Муртазо Ятимов

челове когда таропится тогда унего мозг устаёт поэтому человеку спат охота

Виктор Пензин

С испорченным настроением. Или не говорить гадине, что спать собираешься.

Олег Цой

Да... С таким негативом в душе заснуть действительно будет нелегко!!!

Ольга Архипова

Необрощать внимания на таких и настроение и сон будет прекрасным

Маша Лавренко

согласна...ваще.и для не проходит.чтоб какой то урод не нашелся....

Fuckтически Твой

бывает так.. мне одна гадина каждый день настроение поотит

Марина Власова

Не связываться с такими.А если уже-то валериану и спать.

Альберт Ахметшин

надо заниматься любовью и тогда уснёшь без проблем

Катя Бадыгова

надо жить и не думать, а жить для себя на позитиве

Гена Ганюков

Берите с собой того, кто не испортит вам ночь!!!

Нормахмат Гафаров

умею легко снять усталости, потому что я врач.

Вячеслав Зорин

Постарайтесь не принимать близко к сердцу.

Андрей Рыбаков

набить гадине морду и спокойно лечь спать