Кто языче по отношению к язычнику? ☀️

Ответы
Олег Блинов

На счёт язычника: в интернете есть два значения. Одно - калька с греческого "Охлос " в значении "народ",а второй "языче никакое" т.е. человек не нашего Рода, не чтущий наших традиций и Богов

И кто тот и другой по отношению к к нам славянам?

Олег Блинов

Языче никакое - ясно,как лик Хорса. Ничего хорошего от такого человека можно не ждать,его добро - может нам встать боком, а вот "Охлос "… тут сложнее. У нас,насколько я помню,как таково,не было рабства,хотя,нет, вру - было. Владимир тому пример - робинич,сын рабыни. Тут я развожу руками

Не не верно, не сын рабыни, на Руси рабства не было! У Малки, придворной ключницы Владимира и Ольги, был ребёнок от робичича (евр. сан). Учитывая что малка еврейка и имела сына от еврея робичича, то Владимир был чистокровным евреем, но это другая история о насильной христианизации Руси и подмене Миропонимания! ЯЗЫЧЕ - РОЖДЁННЫЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СО СВОИМИ УКЛАДАМИ И УСТОЯМИ! ЯЗЫЧНИК - (ЯЗЫЧЕ НИКАКОЙ) - ТО ЕСТЬ ПРИНЕСШИЙ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ.
ДЛЯ НАС СЛАВЯН ВСЕ РЕЛИГИИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И ТОЛКОВ ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ, ИБО У НАС НЕ РЕЛИГИЯ, А ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!

Валькирия Нежная

ох..на фоне недавнего прочтения "молота ведьма" , у меня один ответ- все кто не язычник , тобишь тот, кто считает себя истинно верующий, но не факт что им являющийся.

Тоже не верно и слово творить подобрано неразумно!

Валькирия Нежная

Глупости ))) подбираю как дышу, думаю как хочу, и не спрашиваю, кому это верно а кому нет ) И судя по всему, в вопросах "ведьм" вы мало осведомлены. Советую вам читать больше. И не только то что надо, а и то что не надо, и делать свои выводы.

Ведьма - Ведь - Ведающая, Ма - Мать! Мать нарицательным быть не может! Ведьма это знающая -ведающая женщина и живущая по принципу РОДа и конам светлых Богов! Может скажите кто такая Баба Яга?

Валькирия Нежная

Опять шаблонное определение. ) Ну да ладно. Видимо определения тебе нравятся больше чем когда эти определения выражают своими словами. Баба Яга имеет несколько образов. Это очень большая тема. Баба Яга - богиня, охраняющая путь в иной мир, в царство мертвых, участвует в посвящении, одарении, просвещении, ведьмовских обрядах. Имеет прямое отношение к культу змей. Повинуется року.

Валькирия Нежная

Вот ты лучше своими словами расскажи, что Баба Яга имеет в виду когда говорит свои слова - "Гой еси добрый молодец?" А так же что такое ЧУДО. И почему ЧУДО настолько самодостаточно что не требует усиления?))

Aimysha Kadyrzhan

кто понимает язык животных

нет

понимание животных это прессующие людям с рождения многие теряют эту возможность в дальнейшем и многие не являются людьми!

Aimysha Kadyrzhan

понятно

Дмитрий Виноградов

языче языкастый

нет

Валерия Гуимли

язычник

ну логично для чужеземцев мы язычники! Более полный ответ есть?

Валерия Гуимли

я блондинка)

Блондинка это привилегия а не ущербность!

Валерия Гуимли

спасибо!

ЯЗЫЧЕ - РОЖДЁННЫЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СО СВОИМИ УКЛАДАМИ И УСТОЯМИ! ЯЗЫЧНИК - (ЯЗЫЧЕ НИКАКОЙ) - ИНОЗЕМЕЦ, ТО ЕСТЬ ПРИНЕСШИЙ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ! ДЛЯ НАС СЛАВЯН ВСЕ РЕЛИГИИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И ТОЛКОВ ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ, ИБО У НАС НЕ РЕЛИГИЯ, А ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!

Светлана

это как?

ЯЗЫЧЕ - РОЖДЁННЫЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СО СВОИМИ УКЛАДАМИ И УСТОЯМИ! ЯЗЫЧНИК - (ЯЗЫЧЕ НИКАКОЙ) ИНОВЕРЕЦ - ТО ЕСТЬ ПРИНЕСШИЙ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ! ДЛЯ НАС СЛАВЯН ВСЕ РЕЛИГИИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И ТОЛКОВ ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ, ИБО У НАС НЕ РЕЛИГИЯ, А ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!

Светлана

Спасибо

пжл

Olga Ohorodnyk

плохо

ЯЗЫЧЕ - РОЖДЁННЫЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СО СВОИМИ УКЛАДАМИ И УСТОЯМИ! ЯЗЫЧНИК - (ЯЗЫЧЕ НИКАКОЙ) ИНОВЕРЕЦ - ТО ЕСТЬ ПРИНЕСШИЙ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ! ДЛЯ НАС СЛАВЯН ВСЕ РЕЛИГИИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И ТОЛКОВ ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ, ИБО У НАС НЕ РЕЛИГИЯ, А ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!

Супер Лев

Волхв

Волхв это один из высших славянских санов, языче это все, если не иностранец или семит. Логично все волхвами быть не могут! Не верно!

Марина Захарова

Че????)

да!

Марина Захарова

Ясно,понятно

ЯЗЫЧЕ - РОЖДЁННЫЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ СО СВОИМИ УКЛАДАМИ И УСТОЯМИ! ЯЗЫЧНИК - (ЯЗЫЧЕ НИКАКОЙ) - ИНОЗЕМЕЦ, ТО ЕСТЬ ПРИНЕСШИЙ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ! ДЛЯ НАС СЛАВЯН ВСЕ РЕЛИГИИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ И ТОЛКОВ ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ, ИБО У НАС НЕ РЕЛИГИЯ, А ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!