Юлия Дворникова

вы верите в торжество справедливости?

Ответы
Яд Скорпиона!

время обнажило острые когти и снимает с души окаменелый слой. это довольно больно и вместе с тем животворно.
учитесь властвовать собою.
зачем это всё было нужно..но теперь, когда у меня есть мой маленький секрет, я знаю.
учитесь властвовать собою.
слово-серебро, молчание-золото, равнодушное молчание-могильный гранит.
учитесь властвовать собою.
я не забуду и не прощу. довольно глупо с моей стороны. а это чувство вообще отупляет, не находишь?
учитесьвластвовать собою.
да святится имя Твое.

Марина

Что же вы такие наивные! Абсолютной справедливости никогда не было и не будет. То, что одному кажется справедливым, то другому так не кажется. И так будет всегда.

Павел 2000

Когда приходит судебный приказ в контору, начальник так рад тебя видеть и так хочет удовлетворить твою справедливость... Аж тошнит...

С@
Светик @

Да уж 😏

Дмитрий Касик

Я-верю..Каждому воздастся по его делам...Только справедливость может не сразу прийти...Но обязательно появится..

С@
Светик @

Будем ждать !

Виктор Соловьев

От того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость.

С@
Светик @

согласна . Только всегда ли так происходит ? Иногда , мне кажется, эта система даёт сбой, и человек получает незаслуженно !

Виктор Соловьев

Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит.
Справедливость не удастся нарушить, и торопиться как-то её утвердить – тоже неверно, потому что начнёте утверждать ложную справедливость, свою собственную, которую вы сможете на данный момент придумать…»

С@
Светик @

Я вас поняла. Спасибо !

Виктор Соловьев

Всего вам доброго!🌹

Де
Дед'уктор

В общем-то, да. Просто, часто наше личное понятие справедливости не совпадает с мнением вселенной.

С@
Светик @

В моем случае не может не совпадать!)

Де
Дед'уктор

Расскажите ваш случай

С@
Светик @

Ой, это длинная и страшная история ) боюсь , не смогу её передать во всех красках.

Al
Alexc

добро когда-нибудь обязательно победит зло. победит , поставит на колени и зверски убьёт ... 😀

С@
Светик @

Доброе добро )

Василий Исаков

Ну так побеждает всегда добро, значит кто победил тот и добрый , а следовательно и справедливый)

С@
Светик @

Все гениальное - просто ! ) 👍

Василий Исаков

Ну так что пауку хорошо-мухе смерть)

С@
Светик @

Да уж)

Ольга Савченко

Справедливость карает зло, надежда хочет его испра­вить, а любовь не замечает.
Ф Дюрренматт

Виктор Соловьев

Да..От того какие делаем шаги встречаем то что заслуживаем.Это и есть справедливость!!!

Сергей К.

закон подлости ещё никто не отменял ... значит торжество справедливости не существует

Сергей К.

фильм есть ... Загадочная история Бенджамина Баттона

С@
Светик @

Да, смотрела

Сергей К.

понравился фильм или так себе? ...я как то драмы стороной обхожу

С@
Светик @

По-мне, так себе. Не впечатлил .

Не Может Быть

Нет. Справедливости не существует. А если и существует, то она крайне относительна...

С@
Светик @

По поводу относительности - согласна

Ленивый Тролль

Всё чаще, торжествует справедливость! И... торжествуя, пляшет на столе. (В.Вишневский)

Ruslan

Торжествует то или иное....А справедливость это или зло - это кто как трактует....

Саша Аут

Пепел или зола? Ищущий сам обрящет.... В битве добра и зла - зло побеждает чаще!...

С@
Светик @

🤔Откуда изречение ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на земле нет...а на небе Любовь а не справедливость.. потому многое и прощается

С@
Светик @

Очень жаль 😔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так почему жаль..Бог и есть Любовь.. если бы нас по справедливости судил по нашим грехам... уж никого и не осталось бы..

Андрон Шрайбикус

Я его урджра, твою дивизию... >>>>1111 Тьфк. утрверждаю!!! Ну как0то такь. Да ну нах....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет таких вещей в природе. Ибо вся жизнь изначально несправедлива к человеку

С@
Светик @

Спасибо за мнение

Читатель

Пушкин четко сформулировал: нет справедливости на земле. Но нет ее и выше...

С@
Светик @

Ну может с времён Пушкина что-то изменилось ?!

Читатель

Вряд ли

Неизвестно Неизвестно

Только вести себя нужно честно, а справедливость у каждого своя.☝️