Александр Некрасов

Кто мне объяснит, в чём смысл моды на рваные джинсы?

Ответы · страница 5
♀ Эри Волкова ♀ 26

А в чём был смысл джинс-клёш?

Александр Некрасов

Посочувствуйте самой себе.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это всё, на что ты способен, недалёкий?

Александр Некрасов

"Недалёкий" видит противоречия в суждениях "далёкой". Сразу она пишет: смысла нет, ниже смысл в красоте).

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну и сиди дальше в своей желчи и ненавидь окружающий мир. С тобой бесполезно разговаривать.

Александр Некрасов

А ты помолчи, может поумнеешь).

Иванутая

Проветривание и экономия!))

Иванутая

За то как выгодно ☝️

Михаил

чувствуется, что Одесса))

Иванутая

Какая Одесса?🤭

Михаил

В Калифорнии конечно))

Иванутая

Ну да,ну да🤭

Алексей Закурдаев

Просто стоят дороже и всё...

Александр Некрасов

Такие ещё и дороже стоят?)

Алексей Закурдаев

Конечно!, ведь надо умудриться разорвать то, что создаётся другими...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В вентиляции естественной

Евгений Меньшиков

Учиться никогда не поздно. )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Есть куда ещё самосовершенствоваться?)

Евгений Меньшиков

Это всегда да. )

Warlock

.. Чтоб в "крючки" поиграть..

Евгений Лурье

рваные более демократичны

Олег Блинов

Сколько уже лет этой моде?

Александр Некрасов

Смутное было время, мало кто верил в крах казарменного социализма. Привыкли к нему, стали воспринимать как закон природы.

Олег Блинов

А потом наступили тёмные времена. Нулевые, может, и были полегче, но дифицит был почти во всём. Ребёнком был тогда, йогурты были чем-то необычным, редким. Благо хозяйство было, иначе бы вообще туго. А сейчас вспоминаю и не верится, что можно просто зайти в магазин и купить, что хочется

Александр Некрасов

Но до сих пор находятся певцы того "социализма". Обычно хамят возражающим. Только что одного алкалоида отправил в ЧС. Потом удивляемся что сайт стал "не тот". Никто не запрещает иметь собственное мнение, но зачем переходить на оскорбления.?

Олег Блинов

Культуре речи не научили, а самим научиться, видимо, ума не хватило

Александр Некрасов

Культуре общения не научили.

Даль Светлая

а мода всегда имеет смысл?

Александр Некрасов

Думаю, да. Хотя смысл нам может быть неизвестен или неприемлем.

Даль Светлая

а вы еще раз проанализируйте некоторые элементы моды... что дают нам эти дырки? НИЧЕГО!! даже эстетики не вижу... что дают женщинам лабутены, если ходить в мокасинах гораздо удобнее и полезней... а что дают мужчинам серьги в ушах, бусики, и бабушкин пучок на голове?!!! полная хрень...

Александр Некрасов

Причины могут быт разные. У богача, не знающего куда девать деньги, появится желание выделиться из массы окружающих и он вставит себе кольцо в нос. Другие станут ему подражать как бы приобщаясь к классу богачей, тоже вставят себе кольца в носы. А Вы говорите, что даёт).

Даль Светлая

вот, я как раз утверждаю обратное... почитайте внимательно переписку...

Александр Некрасов

Вы бы лучше мои слова адекватно воспринимали).

Даль Светлая

а мне не надо про мои слова... вы задали вопрос, я на него ответила... имею право на свое мнение

Виктория)

А в чем смысл моды в целом?

Александр Некрасов

В причине той или иной моды.

Виктория)

Хорошо. Думаю, причина драной одежды в бедности населения...

Игорь L

проветривается помещение

Шурави

Это не мода ,а долбоебизм

Зона_Іn_Тересу

попрошу не докапываться

Милота))

Тот, кто эту моду создал

Се
Сергей

Ладно ещё на коленках рваные...а есть с вырезами впереди и сзади по самое не хочу

Ми
Мирослав

показать что под ними..

Александр Некрасов

"Сквозь разодранные штаны проглядывала его пролетарская сущность").

Ми
Мирослав

носят то в основном женщины..

Галина

моде смысл не нужен...)))

Галина

Заграница диктует..мы как попугаи

Сергей Л.

Оборванки! Нет смысла!

Зв
Звёздочка

Вот тоже интересно 😄

Александр Некрасов

Только что один мужчина писал, что это красиво).

Зв
Звёздочка

😟🤢 ну что тут сказать, скоро джинсы настолько в моде рваными будут, что можно вообще без них ходить

Ин
Инна

А в моде есть смысл?

Александр Некрасов

У нас верно, стали носить намного позже. Причину я указал.

Ин
Инна

Так я и говорю, что и на западе стали носить, когда уже Союз распался

Александр Некрасов

Нет, Инна, на Западе их стали носить гораздо раньше. В 70-е г.г. я работал со студентами из ГДР, они со смехом рассказывали о рваных штанах молодёжи в Западной Германии.

Ин
Инна

Да? Надо же, не знала. Может, тогда пришла мода и ушла, а потом опять вернулась?

Александр Некрасов

Уж это предположение мне неведомо.

Татьяна Толстова

А в моде есть смысл?

Александр Некрасов

Всему есть причина, которая указывает на смысл.

Василий Тимощук

чем то выделиться...