Дмитрий

На сколько я близок к своей детской мечте стать космонавтом если сейчас аппаратчик-технолог в хим.лаборатории?

Ответы
Алекс Венцель

Можно сказать мечта неосуществима... В космонавты берут только военных лётчиков с отменным здоровьем...

Дмитрий

у меня отменное

Алекс Венцель

Помимо отменного здоровья нужно иметь массу знаний в голове которым учат лётчиков и плюс те знания, которым обучают у центре подготовки космонавтов...Тут одного желания мало....

Валерия Михайлова

вы на полпути

Дмитрий

то что ты симпатичная тебе не даёт такого права

Валерия Михайлова

однако, оно у меня есть

Дмитрий

ты плохо знаешь законы

Валерия Михайлова

да уж получше вашего

Дмитрий

конечно...кто б сомневался валюша