Ольга Надточий

Пятница развратница как вы думаете?

Ответы
Рудольф Лукоянов

Вообще, не совсем понятно, что имеется в виду под словом "развратница". Вообще всяких соблазнов в пятницу наверно больше, чем в другие будние дни. Больше алкоголя, больше свободного времени и пр. И ещё просто рифма хорошо совпала. НО....ежели человек ищет приключений, может даже неосознанно, то по фигу понедельник или пятница, июль или январь, старый или молодой!

Рудольф Лукоянов

Гы-ы-ы, Оля! А почему ВЫ согласны со всем, что я бы не написал? Попробуйте что нибудь прокомментировать, а еще лучше поспорить со мной. Мне же интересно другое мнение. А то, "согласна"...."согласна" Даже как то не интересно! 😔

Ольга Надточий

Если ты правильно говоришь я и соглашаюсь

Рудольф Лукоянов

Не, приятно конечно, когда женщина соглашается. Но..... и поспорить иногда тоже интересно!

Рудольф Лукоянов

А вообще, Оля, Вы откуда? И где Вы достали такую сумочку. Мне вот тоже такую надо (пардон, не мне надо, а в подарок надо достать). Вот только с перламутровыми застёжками! ☺️

Ольга Надточий

Привет купила в магазине для выпускного,а живу я в комсомольск–на–амуре

Сергей Близников

Пятница -день коммуникаций и связи с общественностью. В этот день в доме часто бывают гости , которые без приглашения, понаблюдайте, если интересно.

Виктор Пузарин

Не согласен. Это канун сложных рабочих дней. Я режиссер и организатор массовых праздников и зрелищ.

Ольга Надточий

Здорово

Александр Веселов

у меня любой день развратный когда сын в ванную уходит и мы с женой остаёмся наедине.

Ольга Надточий

Здорово счастья вам и любви

Александр Веселов

спасибо, взаимно.

Андрей R@

Пятница как пятница и как любой другой день недели, а свинья всегда грязи найдёт.

Waw

была когда то обычным днем, даже не предвыходным, и вот капиталисты испортили)))

Ольга Надточий

Это точно

Андрей Якимов

Кому как жена приходит домой в пятницу и падает без сил, какой к черту разврат

Ольга Надточий

А у меня вредная профессия формовщик работаю со смолой

Андрей Якимов

Сильная женщина

Ольга Надточий

Да но при своем муже я слабая и ему это нравится

Андрей Якимов

Молодец

Ольга Надточий

Спасибо

Владимир Крецу

у кого пьяница, у кого развратница,а у кого все вместе,по разному у всех.......

Ольга Надточий

здорово)

We
Werwolf

Пятница-друг Робинзона Крузо. И все чинно, благородно. Эхх..молодежь..)

Ольга Надточий

Отлично сказано

Олег Залыгин

вот хоть и суббота..плавно перешедшая в воскресенье....а всё думаю....

Олег Залыгин

Ну вот

Олег Залыгин

и чего это сразу без фото...?!!!!))

Олег Залыгин

тогда и я обхохотавшись останусь незамеченным!!!

Виктор Александрович

Оля, развратница каждый день если жить ни о чем не думать и ни о ком

Ольга Надточий

Это просто шуточный вопрос

Виктор Александрович

я так же и ответил, если шуточно жить, то каждый день улыбка и развратница, потом борода, под мостом и безработица

Ольга Надточий

Ну да это точно )

Дмитрий

в принцыпе, все дни подходят, главное правильное правильно начать

Ольга Надточий

Это точно

Дмитрий

а вот как закончить это ..?

Серго

Точно развратница 🖼

Эразм Искандер

Это точно.... Ударим пьянством по алкоголизму)))) и...... В кровать...

Ольга Надточий

Ещё как

Эразм Искандер

пели, пили, танцевали?))))))

Ольга Надточий

Чай,кофе потанцуем пиво водка полижим

Аркадий Южный

Тогда от этого произошло выражение: у него 7 пятниц на неделе?!))

Ольга Надточий

Это точно

Мельникова Галина

Не-а, в пятницу еще не по силам. Если в субботу - куда не шло.

Ольга Надточий

Да точно

Алексей Мараховский

Ну по фото видно, что не только у тебя в пятницу разврат....

Алексей Мараховский

Вроде бы 35, а мыслишь как 17 летняя, не удивительно вообще то в современной жизни...

Ольга Надточий

завидуй молча что на море денег не хватает а,я на море каждый год в августе езжу,и вотличии от тебя вообще не пью

Алексей Мараховский

Слышь, я живу рядом с морем, мне тебя жаль, что ты в августе ездишь только, а я каждый день вижу море...ты бы рот свой закрыла ,судья она по жизни...по твоему вопросу, я сужу, лучше бы спрашивала, что нибудь важное.....

Алексей Мараховский

А денег то хватает на многое у меня, вот и проявила ты свою сущность, на деньги падкая.....

Алексей Мараховский

Ты видишь у меня опухшее лицо или бутылку в руке, чтобы судить так , что я бухаю....жизнь еще рассудит тебя....

Игорь Лазаревич

Недоразвратница))) планы большие, и потом обламываешся)))

Ольга Надточий

Почему

Игорь Лазаревич

Когда предвкушение, а оно постоянно, на всю катушку жгеш). И получается то перебухал,то еще что то)))

Ольга Надточий

Точно

Игорь Лазаревич

Вот поэтому не считаю дни))) порой теряюсь))

Оксана Роюк

как для кого.........для кого и понедельник-развратник

Ольга Надточий

Точно,точно )))

Дмитрий Рожков

Как Фишка ляжет...(Кстати, Фишка- классная девчёнка)

Ольга Надточий

Здорово