Денис Воробьев

Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы.

Ответы · страница 3
Анна Кутузова

музыка для меня многое было, особенно в подростковом возрасте, но петь так и не бросила)))

Андрей

Муза и играет. она приходит иногда. и в этот день мне не до сна. строчу стихи, пишу и прозу.

Андрей Грановский

да) я многое люблю творить в компе и в жизни, по настоящему, а музы у меня нету, будешь?)

Андрей Грановский

И ты ответь: Ты творческий человек? Если да, то, что играет в роли твоей музы?)

Miss Katrin

А то) не поверишь, всю жизнь об этом мечтала)

Андрей Грановский

ну спасиб, я тоже об этом уже мечтал)

Dianya Ughito

Состояние души,когда мне хорошо или наоборот меня что-то тревожит,муза приходит сама

Анатолий Харлашин

По-разному, вернее все время разные Музы приходят...но кончается со всеми одинаково...

Юрий В.к.

Роль моей музы играет настроение, которое дарят окружающие. А муза не всегда хорошая

Мария Кожина

В роли моей музы играет сознание перед сном, в которое лезут всякие интересные мыс и

Lyubov *****

я и сама не знаю от чего это зависит, просто творческий настрой приходит сам по себе

Drey Core

Душевные порывы, возносящие мое сознание на верхние ступени внутренней гармонии....

Махаббат Ашимбай

да я творческий человек,большую роль в моей жизни играют люди близкие мне по духу))

Таня Романова

я творческий человек, но музы нет((( редко настроение найдет что нибудь и сотворю))

Morana Marianna Abel

Да,рисую и пишу. Муза это мои впечатления от чего-либо)(пейзаж, музыка, люди, мысли)

Марина Филенко

Скорее да, чем нет. определённой музы нет, просто появляется вдохновение творить.

Ми
Милантэ

Лишь познавшего страдание осеняет вдохновение... я пишу стихи когда мне грустно

Роман, Пермь!

Я скорее ремеслинник чем творческий человек, хотя одно без другого не возможно!

Сергий Казанцев

Некий призыв. Аллегорический и неуловимый образ, воспламеняющий вдохновением.

Юлия Слащилина

Очень творческий. Музы нет, но вдохновляют успешные люди и собственное желание

Рустам Махмудхаджаев

Я творческий человек. Есть страничка на сервере стихи ру. Но музы нынче дОроги!

Lexa Lucky

Сам себе муза, если оставить все что тебя держит то полет мысли уже не удержать

Борис Грабовский

увы - мне в детстве "медведь на ухо наступил"... Но каждый творец своего счастья!