Eлена

Посмотрела сейчас на свои вопросы. Как вопрос из области детского сада, так плюсов у него полно. А как вопрос , требующий определенных знаний о своей стране, так куча минусов. Тут контингент детского сада?

Ответы · страница 2
Ге
Герман

Детский сад ещё может чему-то научиться. А тут глухо, как в танке. Но почти у всех верхнее образование).

Eлена

К сожалению🤷‍♀️

Ге
Герман

А Вы заслужили звание "умника").

Eлена

Да я к этому и не стремлюсь. Хочется здесь общаться с интересными людьми. Но их мало.

Ге
Герман

Увы.

А А

Наоборот слишком старые, типо им уже терять нечего, смерть не за горами можно и поребячится наславу

Eлена

Может и так🤭

А А

Оо вы из Иркутска? Как там буряты проживают?

Eлена

Согласно Всероссийской переписи населения на территории области проживает около 80 тысяч бурят, что составляет 3,3% от общего количества населения области.

А А

Я разве спросил сколько там бурят? Ты че такая а

Eлена

А я разве бурятка? Ты че такой?

А А

Ух ты какая 😉 могешь да

Та
Татьяна

В основном, убедилась, что да. Что-то серьезное обсуждать практически невозможно, не воспринимают.

Eлена

Да 🤷‍♀️

Ал
Алексей

Дети из детского сада лучше этого контингента, у них хотя бы есть перспектива вырасти и поумнеть...

Eлена

😅🤣🤭 ржунемогу

Ирина Чучунова

В основном да, многие люди сюда заходят просто пообщаться, отдохнуть. Контингент соответствующий

Андрей Чернов

Если что-то касается страны - то у украинцев сразу подгорает и они начинают судорожно минусовать.

Eлена

С хохлами все ясно. Здесь и модераторы все еврохомячки, они просто вопросы про хохлов удалили. А вот, как можно ставить минусы на вопросы, только потому что не знаешь ответ, мне странно. 🖼Вот, например. Юродивых считают идиотами. Это полное незнание истории Руси. А вопрос про борьбу Мухамеда Али с тяжелой болезнью, в которой он нравственно вырос и многое понял в этой жизни, сводить к мордобою.

Андрей Чернов

В первом случае - это, скорее всего, из-за присутствия слова "Русь", а во вторых - это, возможно, Вас уже здесь "ведут" (знают) и вне зависимости от смысла вопроса - лепят дизлайки. У меня здесь подобное было на других аккаунтах, которые сейчас в пожизненном бане.

Eлена

Может и так.

New User

Посмотрел ваши вопросы.
Так себе, ерунда для школьной викторины в церковно-приходской школе.

Eлена

О, мальчик из младшей группы детсада. Заблудился что ли? Иди со своим барабаном … в свою категорию.

Гудвин

Более 70% населения нашей реальности,имеют примитивную форму сознания.Только и всего.)

Eлена

А социологи называют другую цифру. Только 5% населения Земли может мыслить аналитически.

Гудвин

Просто они входят в те пресловутые 70% и система показывает им,их же изысканиями,что практически все такие,чтобы они не парились...Чтобы и дальше спокойно жили.

Елена Блогер

я это тоже заметила. все мои лучшие, умные вопросы, все заминусованы по полной. ☹️

Eлена

А ведь вопросы с дизлайками перестают показывать. Так здесь работает программа. Хочу написать модераторам, чтобы убрали эти функции. А-то мы совсем впадем в детство.

Елена Блогер

мои вопросы в принципе показывают. но написать модерам можно. чтобы держать их в тонусе )))

Танѩ

Сама задаюсь часто еодобным вопросом и не понимаю из каких соображений минусуют.

Eлена

Таня, здесь программа так работает, что потом вопросы с минусами показывают реже-реже и совсем перестают. И идут целый день вопросы типа Ты чай попил и тд.

Танѩ

Вон оно,что))дожили)🤣

Eлена

🤭

Танѩ

А потом и не на что отвечать)00

Eлена

🤷‍♀️

Танѩ

Ото ж)))🤣

Олег

Как говорится - "Каждому грибнику свой гриб". Есть повод разнообразить вопросы...

Кравцов Владислав

Лайки в основном детсадовцы ставят) по такой причине и кажется, что все такие

Eлена

Но сайт работает именно опираясь на лайки. Вопросы с дизлайками не показывают, а показывают только залайканные и новые

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,тут контингент не воспитанный чаще,порочный и конечно невежественный))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...я не на столько стар и наверное не шибко интеллектуал....но можешь поговорить если захочешь,обещаю приставать не буду))

Eлена

А я уже по возрасту не гожусь для приставаний. И не думаю об этом.

Я-
Я-Искал-Тебя

самокритично....
Елена хорошо выглядит да и возраст у неё не для посиделок возле печки )

Eлена

Я ещё работаю, у печи сидеть некогда.

Я-
Я-Искал-Тебя

и я о том....не нужно списывать себя

Наталья

Думаю, люди сюда отдыхать приходят от сложных жизненных вопросов в реале.

Eлена

Я тоже отдыхаю. И зачем для отдыха такие проституированные вопросы? 🖼

Mila

Вы не общайтесь с контингентом подобного рода и головной боли не будет))

Eлена

Да, у меня нет головной боли. Просто наблюдение.

Mila

У меня тоже много наблюдений. Инет это иногда помойка. Здесь надо как-то отделять зерна от плевел.

Eлена

Тут программа работает таким образом, что вопросы с дизлайками показывают всё реже-реже и потом совсем перестают. А те, где много лайков показывают часто. 🖼Вот и остаются подобные вопросы. Хотя правилами сайта эротические вопросы запрещены. Пока анализирую. Напишу потом модераторам. Пора уже эти лайки отменить.

Mila

Мне, если отправляют сайты подобного рода, забаниваю.

Eлена

Так это здесь в спрашке

Mila

Это в любом из сайтов "процветает".

Василий Комышний

почитал ответы ниже. Смотрю, а ведь каждый именно СЕБЯ считает умным)))

Eлена

🖼Здесь в основном такие вопросы. О каком уме речь-то?

Василий Комышний

я не понял. Вы с утра ещё не проснулись полностью?))) При чём тут этот скрин? Мой ответ касался исключительно людей ответивших на именно ЭТОТ Ваш вопрос! Ни о каких абстрактных людях и вопросах я не говорил. Ваш вопрос и тутошние ответы, боле ничего)))

Eлена

У меня обед уже. Хорошего дня.

Елена

Нет, просто головы на плечах у многих нет. Низкий уровень интеллекта.

Не Святая)

А какие у вас вопросы, требующие определённых знаний о своей стране?

Eлена

🖼У модератора спросите

Не Святая)

А, ну такое бывает.... У меня примерно также, но вопросы походу немного другие

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы правы! В дет саду и то дети развитей)))Чем порой здесь встретишь...

Vitalij Svoj

многие с детства не интересуются историей ни своей страны ни мира.