Богдан Макітра

Любите пончики?

Ответы
Яс
Ясон

люблю )с кремом если )0а то сейчас как бублики пончики выпускают )

Dina Давида

и это правильные пончики - именно просто тесто сверху пудра сахарная, а то что ты Ром любишь - это уже пирожки называется, или сильно модные в Америке - донатсы - пончики с начинкой.

Яс
Ясон

ну не знаю как там они называются --я с детства только с начинкой ем )а бублики с пудрой -это не то )

Dina Давида

Бублик из плотного теста и обычно с маком запекается в печи, как хлеб, а пончик из дрожжевого жидкого теста запекается в кипящем масле. В этом и разница. У всего есть своё название и очень много параметров ...

Олег Иванов

да... те самые из детства... в ЦПКО в Ленинграде... год примерно 73))))

Ольга Просто

ЛИШНИЕ КИЛГРАММЫ НА НОЧЬ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ-НЕТ!

Станислав Гречков

Как нистрано я их даже не пробывал некогда

Валентина Ефремова(Каулер)

да раньше всегда жарила детям,теперь нет.

Иван Амусевич

С малиновым джемом))
Блин, аж захотелось))

Дмитрий Сысоев

семипалатинские мясокомбинатовские

Ирина Курганова

нет. Только диетические хлебцы

Татьяна Долгих

нет,стараюсь соблюдать диету

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

я вообще не любитель жрачки

Машка Лавренко

я больше люблю их готовить

Айдар Бикеев

таких как ты?

Darya Darya

ну так что?!любишь?! или нет?!

Александр Г

не так чтобы