Юр
Юрий

Сколько у мужчины может быть женщин, что бы не считали его ходаком? И на оборот? Такой же вопрос касающийся женщин.

Ответы
Наталья Демешина

Если женщина любит ей нужен только один, того кого она любит...другие для неё не существуют...!😌 😉 😇

Юр
Юрий

Такое бывает, но редко.

Наталья Демешина

Бог или Судьба всегда рассуждает по заслугам...!😌 😉 😇

Юр
Юрий

Глупости, зачем бога ещё по этому поваду вспоминать. Речь идёт не о разврате а о нормальной жизни.

Наталья Демешина

Я о другой...имеющий многих любить не может!

Юр
Юрий

А как можно любить родственников? Их же тоже много. Или в других религия по несколько жон.

Наталья Демешина

Можно изменить жене, можно изменить любовнице, не изменяют только любимой женщине...Омар Хайям.Вопрос был не о родственниках...

В Лад

Дело не в количестве - обрубить ему ноги гаду, так гад их и неимеет- всеревно сволочь поползет левее

Ми
Миша

для этого нужно женится раз и навсегда...ну или в последующие разы женится,но не блудить

Юр
Юрий

Если есть возможность блудить то это значит, что женщин погулять больше даже чем мужчин.

Ми
Миша

вполне возможно...я не отрицаю...

Анна Трофимова

Лучше всех, когда один в одном лице и первый, и второй, и третий.

Тамара Са

Если ОН это будет делать по умному, сколько угодно....)))

Юр
Юрий

Или она.

Тамара Са

Да...

Дарья Иванова

У мужчины сколько угодно... У женщины только муж...

Юр
Юрий

👍 👍 👍

Дарья Иванова

это совсем не 👍... это домострой... я живу по этим принципам и 20 лет уже одна после развода...

Юр
Юрий

Я и сам против разврата но чтобы была одна женщина в жизни это я не пойму.

Aleksander Jakovlev

Тут не от количества зависит,а от длины языка...)))

Василий.

Три. Жена, и пара любовниц. Дочери не считаются.

Татьяна Павлушина

А что, обо всех всем докладывать надобно?

Юр
Юрий

Зачем докладывать?

Татьяна Павлушина

вот и я тоже....зачем?

Юр
Юрий

Лутше наслождатся в тихушку.

Роман Кайтуров

О ЧЕМ ТЫ?МОНО СЧИТАТЬСЯ ХОДОКОМ И ДВУМЯ

Го
Горец

Столько сколько на голове волос у вас.

Галина Котова

Скольких сможет достойно содержать!!

Юр
Юрий

👍 👍 👍

Златка Золотая

Больше одной единственной уже плохо

С. Вера

Хоть сколько. Как считают - не важно

Юр
Юрий

👍 👍 👍

С. Вера

Как человека заставить причалить, когда он не нашел своей земли?

Юр
Юрий

Кто-то специально не причаливает.

С. Вера

Не видит причала достойного

Романа

Последовательно или параллельно?

Юлия Нурисламова

даже не задумывалась над этим

Га
Галина

Женщину в любом случае осудят

Елена Гордеева

одна и один надёжнй и любимый

Ирина

три-мама, жена ,дочь(внучка)

Юр
Юрий

👍 👍 👍

Жанна Сікорська

одна,один

Жанна Сікорська

вы ошибаетесь,соблазнение заложено генетически

Юр
Юрий

Не буду спорить, есть люди более свободны в этих вопросах их называют слабые на передок. Но и среди тех людей которые к этому относятся как говорят правильно, всё равно при некоторых обстаятельствах соблазняются.

Жанна Сікорська

если человек сам не хочет соблазнится,его никто не соблазнит

Юр
Юрий

По этой теме задавали одной женщине вопрос изменяет ли она? Она отвечала, что нет. А после вопроса почему ответила, что просто не было подходящего случая.

Жанна Сікорська

не повезло ей