Антон Иванов

Думаю прелесть спрашки, в том,что вопросы(как правило) обращены к противоположному полу. А Вы как думаете???)))

Ответы
Станислав

Можно задавать вопросы кому угодно, даже конкретному лицу. Вот я бы хотел спросить одного хама: почему, когда я ему ответил на его ужасно поставленный вопрос, он открытым текстом послал меня? Но я этого не сделаю, так как человек неадекватен.

Станислав

Легкий сарказм приветствуется!

Зоя Иванова

Не всегда. Я замечаю, что чаще люди хотят убедиться, что все думают также как они. И очень злятся, когда им возражаешь))

Галина Азадалиева

Антон, вопрос в чем? Обращение целенаправленно? Или распределение вопросов по гендерному признаку?)))) модераторами

Антон Иванов

Как приятно общаться с адекватными людьми....))))

Антон Иванов

Нет Галина, смех здесь неуместен....Жду Ваших комментариев, на мои комментарии....)))))

Галина Азадалиева

Антон. Думаю, здесь мы тему закрыли....

Антон Иванов

))))))))А где мы ее откроем???))))

Антон Иванов

Ого!))) Приглашаете???....)))))

Елена Лена

Да и ответ , может дать любой как и женщина так и мужчина Заметила , когда вопрос мужчине - больше ответов от женщины

Леонид Кудрин

Пожалуй соглашусь потому что мужская компания везде, в гараже, на работе, по соседки мы ближе к соседу.

Эпическая Сила

а я как-то прелестей и не заметила...сидишь себе и на глупые вопросы отвечаешь, ну или задаешь...скучно

Эпическая Сила

Думаю, что да)))

Антон Иванов

Все так говорят)))) Без обид))

Эпическая Сила

Да какие обиды)))

Антон Иванов

)))Ну надеюсь(говорите же что адекватная. ))))

Марина Борзенкова

а ничего не думаю одинаково фиолетово противо или наоборот главное чтоб человек был хороший....

Агния Андронова

Я так не думаю. Иногда даже отвечаю на вопросы, которые обращены к противоположному полу.

Nina Akimova

Я так не думаю...потому что на одни и те же вопросы отвечают и все,... и мужчины и женщины...

Алёна Смородина

Когда -то мне нравилось тут болтать абсолютно со всеми. ... не взирая на пол и возраст )))

Алёна Смородина

а сейчас есть определённый круг людей с которыми мне нравится общаться.

Алёна Смородина

Скажем так -недурна )))

Владимир

А я вот заметил, что вопросы от мужиков более тупые и плоские, в большинстве своем!

Галина Чаплинская Против Войны

прелесть в этом есть..но в скобках я бы поставила (временами)..будет объективней..

Антон Иванов

)))Ну это ведь мой вопрос??)))

Галина Чаплинская Против Войны

и не спорю))) ни в коем случае не претендую на соавторство..просто высказываю свое мнение -многие вопросы общие, так сказать..

Галина Чаплинская Против Войны

и Вам спасибо за понимание!))

Галина Чаплинская Против Войны

вот это не помешает..гадская статистика ждет отчеты..))))

Ди
Диана

не всегда. вот мне по работе надо было инфу, так мне главное,чтобы профи ответил

Ди
Диана

гугел не помог

Ди
Диана

практика нужна была

Ди
Диана

но никто не дал точного ответа

Ди
Диана

не, не проб и ошибок. в вопросе нужна была точность

Ди
Диана

)

Светлана Кай

нет.интересный вопрос тем и интересен когда не обращаешь внимания на личность

Ирина

Ну вот ваш вопрос например не имеет половой принадлежности, значит не всегда))

Антон Иванов

))) Только звчастую он приходит именно к женщинам...)))(

Ирина

Ну тогда это модераторам "спасибо" )))

Ирина

Куда интереснее общаться с противоположным полом, видимо так они считают... Хотя я отчасти с ними согласна..

Антон Иванов

Ну вот видите-фсе хорошо))))

Попова Ольга

А Вы могли бы смотреть на собеседника широко открытыми глазами...Мистер ИКС???

Попова Ольга

Одно - юридическое или политехническое. Другое - военное или академия ФСБ

Антон Иванов

)))) Вы мне льстите...)))))))

Попова Ольга

Вы меня рассмешили!!!!😀😉🙂

Попова Ольга

Тем, что тщательно скрываете Ваше истинное лицо...Прямо, как Агент 007 (!)

Попова Ольга

Спасибо Да или Спасибо Нет????

Людмила Малышева

вот я спрашивала кому на руси жить хорошо отвечали одни особи мужского пола

Людмила Малышева

отвечали что олигархам имели в виду что они мужского пола

Людмила Малышева

или депутатам они тоже мужского пола

Юля Воронова

Нет,я так не думаю,прелесть в том,что здесь чувствуешь ,что ты не одинок(а)

Елена...

Наверно,и правда прелесть,я в инете еще не встречала сайта лучше спрашки

Charming Disgrace

было бы странно.если мужчину интересовали бы только мужчины))и наоборот)