Al
Alex

Скажите, а отвергнутая женщина- страшная сила?🤭

Ответы
Ми
Милена🫒

Страшная - это не то слово! 😉
И причём во все времена!
Вспомнить хотя бы несчастную красавицу Медузу Горгону, которая благодаря отвергнутой и мстительной богине Афине превратилась в настоящего монстра 😒🫨

Al
Alex

О, даа)

Ти
Тишина

Не то слово)) у меня есть друг который постоянно сидит на сайтах знакомств, понравится девушка он пишет ей комплименты, а если его отвергли сразу она становится "жирной мразотой" 😂

Al
Alex

Каждый развлекается как может..

Ти
Тишина

Это точно

Алексей Генералов

То — образ женщины с осанкой величавой,
Чья прядь в бокал вина бежит волной курчавой,
С чьей плоти каменной бесчувственно скользят
И когти похоти и всех вертепов яд.

Ирина Озолинская

Разные мы.Кто то идет вперед,как и отвергнутые мужчины,кто то тратит время на выяснения отношений,хуже всего на местьА кто то просто влюбляется и живет красиво!.

Ли
Лия

Красивыми мы были и остались, Но дело не в изгибе тел ,Пусть плачут те, кому мы не достались ,Пусть сдохнут те, кто нас не захотел. 😂😂😂💃🏻🎷

Al
Alex

🤦‍♂️ мда'с

Ли
Лия

Так что осторожнее.😂😂😂

Al
Alex

Океюшки

Ли
Лия

🤝😁

Скромница

Психически и психологически здоровая женщина не станет придавать этому факту большое значение.

Скромница

А про что?

Al
Alex

По ходу это ты ещё не проснулась)

Скромница

Сам такая!😜😅

Al
Alex

Такая, такая🤣

Скромница

🤣🤣🤣🤣

Cветлана

смотря какой у нее заряд... Возможно ,это самая нежная. Но нужно быть на стороже. Мало ли

Al
Alex

Заряд... очень интересно

Cветлана

заряд... или разряд

Al
Alex

Ещё интереснее)

Cветлана

получается - бояться нужно не женщины , а уровня знания физики

Al
Alex

Отличный вывод

Cветлана

в смысле с чем женщина отвергнута - со скандалом - или же с "бонусами" современных отвергнутых. Я это имела ввиду

Al
Alex

Что такое бонусы современных отвергнутых?

Ve
Vedddima

чот тут сразу Штирлиц в голову пришел, когда к нему пьяная математичка приставала))

Al
Alex

Ну мотивация то должна какая то быть..

Ve
Vedddima

спросите какнить))

Al
Alex

У кого? Ко мне никто не пристает...

Ve
Vedddima

так может и хорошо, что всяческая пьянь не пристает?)

Al
Alex

Может. Не знаю

Константин Саратовцев

Если она потеряла все и всех, включая здоровье, она счастлива! Отомстила!!!

Елена

Не знаю. Не испытала на себе. Наверное, зависит от женщины. Все мы разные.

Владимир Тертус

Когда некрашеная, страшнее не бывает, по ночам лучше спать без просыпу

Al
Alex

Зачем жить с такой?

Владимир Тертус

Для встряски

Al
Alex

Данунафиг

Владимир Тертус

Данупофиг

Sm
Smart

Смотря как отвергли...если цивилизованно и честно, то претензий нет!😊

Sm
Smart

Любой умный и уверенный в себе человек способен адекватно принять отказ. И свои чувства держать при себе, если они оказались не востребованы.

Al
Alex

Так спокойно может говорить только тот, кто этого никогда не испытывал)

Sm
Smart

Ничего подобного.По себе других не судят👆

Al
Alex

Ладно, я не буду спорить)

Sm
Smart

Вот и молодец

Сергей Волков

Атомная бомба, по сравнению с ней - просто новогодняя хлопушка! 😅😂🤣

Al
Alex

👍

Е. К.

Когда надумаешь, сначала купи черный костюм, а поминки сама назначит.

Al
Alex

Сурово😁

Е. К.

😁

Сергей Никифоров

Зависит от состояния, настроения, воспитания и физической силы.

Ольга

Ну если убрать слово сила, то получится не вопрос, а ответ😂

Al
Alex

Да? Ну ладно)

Суфия Каримова

Очень,хотя некоторые и рады,что их отвергнули,избавилась....

Дмитрий

Время я думаю покажет!)) Давно или только что отвергнутая?))

Дмитрий

Я знал женщину старушку, которая своему мужу ноги отрубила, отсидела, вышла и жили долго и счастливо! Он ей изменил! Когда напился, она и наказала таким способом! ужас

Al
Alex

Данунафиг такие страсти ..

Дмитрий

Так что надо подготавливать к этому)))

Al
Alex

То есть просто свалить без последствий..не удастся?)

Дмитрий

Ну наверное все разные)) было же время узнать её))

Вера Соломенникова

если у нё мозгов нет,отвергли-уходи ,это уже не твоё🏃‍♀️

Al
Alex

Мозги и женщина...?

Вера Соломенникова

мужчины,запомните,женщины во многом преуспевают даже больше,значит мозги имеются

Al
Alex

Да, да....

Марго Беккер

даа нуу..в наше то время с хиленькими душонками? Не забудь..