Д)
Диануличка )

почему все больше любят худых,а не пухлых как моя комплекция?

Ответы
* Затмение*

таковы новые представления о красоте и моде. раньше на Руси идеалом для крестьянина была сильная русская баба в теле - для ведения хозяйства она была самой подходящей. и в это же время высшие слои общества предпочитали бледнолицых, худощавых барышень, в их кругу занятий и интересов (балы, искусство, развлечения) - они смотрелись как нельзя лучше. Сейчас общество стремится к умственной работе, поэтому и худые девушке имеют преимущество. есть ещё одна причина 🙂 по своей природе человек всегда был худощав. уберите достижения техники, все удобства современной жизни и тучность станет редкостью.

Лёлик Поддубская

я считаю это утверждение не верным... так как любят не за тело.. а если вы столкнулись с человеком который вас оценивает за него.. то этот человек вам не подходит... есть очень много людей которым нравится пухлые...

Лариса

не все , есть определенное кол-во людей , которым худые не нравятся , любят человека за его внутренний мир ,а не за обьем бедер.

Тамара Турышева

Умеренная пухлость имеет свою прелесть.Чтобы нравиться противоположному полу,совсем не обязательно быть тощей жердью

Катерина Дитман

Не знаю, я не самая стандартная и не скажу что обделена вниманием, мне кажется все зависит от личности

ДА
Диана Апрелева

да я даже незнаю мне кажеться лучше любить толстеньких у них хотя бы есть за что подержаться пацанам

Лариса П

Действует стереотип. Это по молодости. Потом вкусы и взгляды меняются. Это точно, проверено)

Нина Есентимирова

НА ЦВЕТ И ВКУС ТОВАРИЩА НЕТ, ГИ КОГО НЕ СЛУШАЙ, ЖИВИ И РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО ТЕБЕ ДАЛА ПРИРОДА

Ya Takaya Kakaya Est'

Я тоже пухленькая полюбит тот кто всем сердцем будет любить тебя а не твою фигуру

Ярослава Лысенко

Встречают по одёжке,провожают по уму!!!А худых особо не любят,по себе знаю!!!!!

Lara Andrahanova

НЕ ПРАВДА, ЗНАЙ МУЖИК НА КОСТИ НЕ БРОСАЕТСЯ, А ЕСЛИ БРОСАЕТСЯ, ТО КОБЕЛЬ

Дамир Хайруллин

Моя жена совсем не из худышек, и я ее люблю! Так что не замарачивайтесь=)

Татьяна Красильникова

не худых, а стройных.. и здоровых. У пухлых есть проблемы со здоровьем.

Любовь Корнева

Любят не за то что человек худой или полный, любят за внутренний мир.

Melomasta Zinch

а вот не надо не все))))) у меня друг любит именно такой комплекции )))))

Геннадий Перминов

Не обращайте внимания. Каждый человек привлекателен по своему...

Анастасия Иванникова

Тебе так кажется! Все любят полненьких, только многие скрывают:)

Александр Корзадзе

Ну, не сказал бы... Мужик же не гиена, что бы спать на костях...))))

S_
S_A_F_R_O_N_O_V_A

тот , кто будет любить Вас, - непосмотрит на вашу комплекцию )))

Лошадь Пржевальского

ХУДОМУ НЕ НАДО ИНОГО ГОТОВИТЬ, КОГДА ЗОВЁШЬ ЕГО В ГОСТИ.........