Ира

"Если ты полюбишь север, не разлюбишь никогдаааааа". Это правда, что ли?

Ответы · страница 3
Чи
Чин

это он не видел полярного медведя

Ира

А зачем к нему лезть?

Чи
Чин

он подснежники приготовил для гостей

Евгений Андреев

Любовь-то зла-полюбишь и ... Север.

Митяев

Прожил в Заполярье года 2.... И что?

Александр

враньё, нахрен он никому не нужен

Николай

ну не знаю...как его полюбить...

Андрей Григорьев

Чокнешься там, а не полюбишь...

Марго Беккер

Побывай в Якутии -расскажешь..

Марина

Что это за любитель севера ?

Беатрис

не знаю, мне жара нравится

Edward

Для приготовления блюда по этому рецепту обязательно нужно уехать на север России. Куда-нибудь в Магаданскую область, Чукотку или, наконец, Камчатку. И непременно это следует сделать зимой, в этом весь смысл этого деликатеса, да чтобы мороз был градусов тридцать. Там одевайтесь теплее, в меха. Если вы будете в мохеровой шапочке, Вас не поймут местные жители. За экологию не переживайте, ношение меха в этих условиях и есть экология.
Возьмите свежий лосось: кижуч, кета, чавыча, но не горбушу, это уже не комильфо. Еще возьмите бутылку хорошей водки, но не для попойки, а "для сугреву".
Соберите теплую компанию: друзей, приятных знакомых, любимого человека, и все вместе поезжайте на природу, на речку. Да, прямо в мороз, в этом и весь кайф. Но, стоит учесть, что речку в тех снежных краях порой найти затруднительно. Ехать желательно на чем-нибудь экзотическом: упряжь или снегоходы с нартами.
Разожгите костер, заморозьте в снегу рыбу, чтобы она задубела, как дерево. Водку тоже в снег.
И вот когда все замерзнет, под байки и шутки друзей, руками умелого мужчины нарубите тонкими полупрозрачными ломтиками рыбу, налейте в стопку ледяной водочки, улыбнитесь (хотя улыбка у Вас и так будет непременно), затем выпейте немного обжигающей тягучей водки. Обмакните ломтик рыбы в черный перец и соль – и в рот, чтобы растаяла.
Вкусно? Приятного аппетита!

Беатрис

строганина)))

Edward

Да, у меня это и миниатюра так называется "Рецепт строганины"))))

Беатрис

вкусно)

Пе
Пертурабо.

услышь наш рёв(Ланистеры)

Григорий Шапиро

Есть такое.Притягивает...

Волчара

для потомков асов правда

Игорь Калиниченко( Русский)

Билибино, Чукотка. Помню.

Жуг

Очередной личный маразм

С Э М😉

Я пока по югам убиваюсь)

Ни
Николай

да всю жизнь на севере..

Сергей Хвостенков

Ключевое слово "Если"...

Михаил Мещанинов

Надо пробовать🤷‍♂️

Семён

Да, так оно и есть ... !!!

Трижды Кот

Обман... Там холодно...

Ира

Не может быть

Трижды Кот

Точно вам говорю...

Ира

Надо же