Валера Жуков

Зачем СМИ вытаскивают в свет и муссируют темы всяких Шурыгиных, Рыбок и Волочковых и почему РПЦ не скажет, по этому поводу "Осуждамс"?

Ответы
Сергей Волков

Вытаскивают то, что пользуется спросом у масс (к сожалению пользуется). СМИ существуют, в основном, за счет рекламы, а рекламодатели приходят к тем у кого высокий рейтинг, а высокий рейтинг у того, кого смотрят или читают, а смотрят или читают тех, у кого больше скандальных новостей. Вот такой замкнутый круг.

Галя

Да надо людей увести в область сплетен, дрязг и грязи. Чтобы отвлечь от другого. Пусть пребывают,типа , в неведении. Ведь для многих это развлечение...

Андрей :\>_

чтоб привлечь внимание окружающих, нужен резкий неприятный запах, а не свежий бриз... вот СМИ и размахивают грязным бельём для привлечения внимания

Алевтина

Демократия! И церковь у нас отделена от государства и не может вмешиваться. Но если честно, достали эти шуригины, буровые, Волочкова- мелкие шлюшки!

Валентина Десятова

Я не понимаю, что вам всем ВОЛОЧКОВА на хвост соли насыпала!!!??? Радоваться надо, глядя на красивую, талантливую женщину!!!

Табуретыч

Потому что РПЦ занимается делом,а не пустым трёпом,земная жизнь и так коротка,чтобы её тратить на разную пустоту..

Елена Островская

ТАК с чегой- то надо существовать СМИ, у которых задача оглуплять и отуплять население ...ОТУПЛЯЙ- и властвуй!

Realistka

Церковь вообще против телевидения. А эта хрень - просто информационный мусор для загаживания мозгов.

Angela На Метле

смотреть нечего, одна грязь: то Джигархан со своими женами, то эти проститутки. переключаю

Горец

А отвлекать внимание как?

Angela На Метле

согласна. только не понимаю, честно, как молодые парни ведут эти передачи и копаются в чужой грязи? меня тошнит от этого, а я - женщина и вроде должна любить сплетни собирать и косточки перемывать...😂

Горец

А им так нравится

Angela На Метле

деньги

Горец

И деньги

Angela На Метле

коварные

Татьяна Фомина

по мнению церкви телик смотреть вообще не надо, так что им все рано что там показывают

Жанна

дело не в них, а в тех, кто с высунутым языком это смотрит( читает) и обсуждает!))

Алексей Неважно

Затем чтобы люди не виделт других проблем, и рпц это тоже огромная проблема

Lady Winter 🇷🇺

забивают эфир низкопробными скандалами, чтобы не поднять дух, а опустить..

Юлия Попова

внимание отвлекает од действительно серьезных тем в политике

Марина

Вот, что касается РПЦ -- ТО МНЕ ВСЕ РАВНО, СКАЖЕТ ОНА ИЛИ НЕТ

Евгений К

Просто грамотные,думающие и сомневающие не нужны не кому.

Леди Мила

У нас РПЦ отделена от государства, и это правильно.

Се
Серж!!!!

а что бы забыли об расстрелах в школе об митингах на улице -об голодных пенсионерах -

Леди Мила

это как с РПЦ связано?

Се
Серж!!!!

а все по прямому - эти скоты молчат о мирском = хотя их озаботили позиции киева - навального -зачем то - а тут оставили общество на едине )) видимо заняты еще

Маргарита Гракович

РПЦ так низко не падает но молится за них

Ѻлегъ

а РПЦ имеет ли на это моральное право?

Александр Шебалин .

А что про Шурыгиных пишут?Не слышал.