Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №199 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Кому подарить 1 книгу? Угадайте слово скрытое на обложке №163 книги! (слева идёт аудио обзор книги и за ним уже сама книга) 🖼

Ответы
Виталий Рогов

Я давно переключился на цифровой формат. Пока к сожалению и во вред себе.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Автоматический?

Камилов Камил Хамзаевич

но уже второй ответ ваш не приму так как на онлайн викторине нужно выставлять фото! 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

фото мне своё пошлите на личку