A*
Alena *****

Женщина должна быть как мёд... С одной стороны – мягкая и сладкая..♥ А с другой – влип так влип))*

Ответы · страница 2
Юрий Ванеев

А шо там про каплю скипидара умалчивате..., опять самодеятельностью занимаетесь...?!!!

Anja

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Компот Кифирович

смотря в каком смысле влип так влип просто мне на ум наверно не те мысли лезут=)

Сергей Гаврилов

а что там насчет вкуса? или мёд-он и есть мёд? а женщина-она и в Африке женщина?)))

Вл
Владимир

а мужчина, как насекомое. влип- вот и не барахтайся, а то ещё больше влипнешь)))

артем рубин

И мягкая и сладкая...а с другой стороны - "Венерина мухоловка"...Влип и погиб!

Волчица

Как знать))

артем рубин

Ели знать- не влипнешь никогда...

Волчица

Может быть...)

артем рубин

Определенно! Предупрежден=вооружен.

Волчица

Скорее всего)) хотя...

артем рубин

Хотя...грабли никто не отменял!

Волчица

Может и так

Вадим Куклин

На второе можно согласиться. если превое гарантировано всерьез и надолго.

Andrew Sharypov (Россия)

Да, но я с детства не люблю мед, поэтому можно, чтобы женщина была другой? 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Ну нельзя, так нельзя! А, если очень хочется .....?

Светлана Завадская

МЁД...ЭТО ПРИТОРНО....И ОПЯТЬ ЖЕ САМОЙ ВЫТАСКИВАТЬ ПРИДЕТСЯ..ПОТОМ ОТМЫВАТЬ

Волчица

😂

Ой

опять должна)))Марат,у вас ключевое слово по отношению к женщине,ДОЛЖНА)))

Владимир Жигальцов

Женщина должна быть женщиной прежде всего! А какая Она,покажет время!

Галина Красноглазова

Женщина должна быть сама собой,а уж если влип,то сам и разбирайся.

Lev Bourkach

ЭТО ВСЁ ХОРОШО. ЛИШЬ БЫ В ЕЕ ПРИДАНОМ НЕ ОБНАРУЖИТЬ ЛОЖКИ ДЁГТЯ))))

Uda4@

ложку дегтя со стороны обычно вносят)))

Lev Bourkach

ОЙ НЕ НАДО.------ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА )))))))))

Uda4@

Сегодня Крещение.Праздник великий. Дарует прощение Господь многоликий. Сегодня пей до дна, конечно, Никто не сможет отказать – Крещенье нужно безупречно Напитком крепким отмечать!

Кекс Волшебный

Вы забыли о "близняшках" которые должны быль упругими и сочными!:)

Сергей Сергеевич

А мужчина - как ковер? Один раз постелила и 30 лет "ножками ходишь"?

Светлана Алтынкович

Не тильки ножками.. и поваляться можно..))

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛИ !!!КАК ПРОШЛИ ВЫХОДНЫЕ ? ОТВЕТ ХОРОШО СКАЗАЛА

Игорь Минасенко

возможно и да,но таких нет.если влипаешь то по самое не балуйся.

Rashid Akhmedov

Если она мягкая и сладкая, любой, с радостью, захочет влипнуть

Ильдус Мамлеев

что то влипать то как раз не хочется... Хочется просто любить.

Piligrim

))))))))

Befora

)))

Piligrim

))))))))))))))))))

Ильдус Мамлеев

Прилюбопытнейший диалог получился.

Piligrim

да

?T
?? Tkd

женщина должна быть как мёд: мягкая и сладкая с этой стороны.