Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Учитывая популярность виртуального общения, возник вопрос о верности, что подразумевают под этим словом в виртуальном пространстве:ни слова другому, ни картинки, ни смайла?))

Ответы
Sergej Grigorjev

только - виртуальная "верность". Т.е. пшик)) Даже в социуме, доверительные отношения возникают после долгого общения и обязательно хотя бы по видео (Скайп, например).
Всё остальное - враньё. Опасное враньё!
Предлагаю познакомиться со мной по-ближе. Может, даже, и с пользой)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На счет пшика, согласна.

Иг
Игорь

Интернет является средством электронной коммуникации, посредством которой люди и общаются. К виртуальной среде электронная коммуникация не имеет никакого отношения. Виртуальная среда являет собой совершенно иное состояние обывателя и его среды обитания.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что? По вопросу есть что-то?)

Иг
Игорь

По вопросу, верности нет нигде и ни у кого, есть только необходимость соблюдать это условие определённый временной период.

Александр Ясноокий

Верность в инете подобна человеку читающему звездное небо(извините, вчера было, и разговаривал) Сколько не читай небо, а звездой, увы, не станешь🎩 🌹 🥂

Пт
Птичка

Недавно читала рассуждения как раз на эту тему. Суть виртуальной верности свели к возможности открытого общения и недопустимости фривольного личного общения))

Муж Службы Поддержки

Типа в общем чате можно а личке нини 🤔

Пт
Птичка

Типа того. И даже более. Если оголяются на всеобщее обозрение - это такая жизненная позиция. А если для кого-то, то ... уже неверность

Муж Службы Поддержки

Надож этож запомнить да не перепутать ещё 🤔

Дм
Дмитрий

А как же! Никому и никогда!)))🙃 Даже допросы друг другу можно устраивать. Зачем поцелуи другой шлешь! Они мои, все до последнего пикселя, в натуре). Приветик!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, а еще можно приревновать к Реалу, как ты посмел спать со своей женой, ты же мой виртуальный любимый!)

Дм
Дмитрий

Дорогая, ну как же я без секса-то...А принтер тебе на что??? Сканируем, распечатываем, пересылаем. После получения за дело! И никаких ЖИВЫХ жен, Я СКАЗАЛА)))))))))))))) Ведь некоторые так и живут.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что тебе, меня мало, целыми днями контролирую и отчитываюсь?))

Дм
Дмитрий

Все, дорогая, верен только тебе!💋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И все букетики мои!)

Тихая Мелодия

Верность в дружбе,ты имеешь ввиду?Это не говорить гадости за спиной,поддержать,когда надо...Однако друзей здесь может несколько...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Виртуальность плотно входит в жизнь, некоторые не понимают уже, где реальность.

Тихая Мелодия

Вот это плохо.Наверное в виртуале проще...вот и сбегают сюда.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне везде интересно, но отделяю мух от котлет)

Тихая Мелодия

))))))Многие так же,надеюсь!

MคLꭵήค

Что-то новое, ревность, понимаю, про верность еще не слышала...Вероятно срабатывает собственничество..

Ма
Машынька

Мы договорились, что общение с друзьями... это нормально при нашей степени доверия друг другу...☀️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С друзьями, конечно

Светик

Какая здесь верность может быть??С одной общается,а другой в личку пишет...Это всего лишь общение...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но ведь путают грани

Светик

😁 😁

Александр

сердце красавиц ....👩 💋 😌 💋 👱‍♀️

Светик

Склонно к измене и перемене 😁

Александр

ноооооо изменяяяяяяяяяяяю лично я сам 😌 💋 👱‍♀️

Николай Журавлев

Я, если возникает необходимость, никогда не шлю подобное в личку или приват...и все нормально

Грач Налбандян

Вот , при чем тут верность? На фиг тогда социалка, если общаться только с одним собеседником?

Konstantine Samohin

имеющих всех - все и введут..преданность а не ветреность делает из бабы- женщину...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы сейчас сами с собой?

Konstantine Samohin

нет ..в магазьку за прибаську...

Ок
Оксана

🤣🤣🤣 только строго по вопросу ...шаг влево шаг вправо..карается расстрелом

Ок
Оксана

Я живу в реале...про виртуальное общение это была шутка)). Я- ревнивая, но просто так ревновать не буду, если придется ревновать, значит есть повод!! Не покажу, что ревную, но и разбираться не буду...значит не мой человек...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понято и принято) 🎈

Cherry Cherry

Даже и не знаю что ответить....все это бред, виртуальная любовь, верность и т.д))

Ан
Андрей

Опять ты тут жути гонишь.... давай уже , завязывай , иметь всех то....🙂

Ан
Андрей

😳не, не обязательно.... но ты прикольная....😆 да полюбасу....😳хоть и - дикая...

Ан
Андрей

🙂 эт так называется?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как хочешь назови)

Ан
Андрей

🙂....

Ллири Хесс

Сейчас вообще изращено понятие верности. Это значит не оставить в беде.

Оливия

Это глупо. Находишь человека с которым интересно общаться и общаешься.

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍😉

Оливия

🌺

Ирина Сабанова

А что, существует и виртуальная верность как что-то новое? Непонятно.

Владимир

Может то, что откровенничать нельзя ни с кем кроме неё/него )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, это было бы вполне лояльно, остальным ври с три короба)

Владимир

Хороший подход, кстати ))

Галина Чаплинская Против Войны

да неужто такой детский сад наблюдается?? )) убиться об забор..