Юлия Нурисламова

Вопрос и мужчинам, и женщинам. Как считаете, сможет ли мужчина, сам любящий женщину, завоевать ее своим вниманием до той степени, что она его полюбит?

Ответы
Вадим Шашкин

Я считаю глупостью ЗАВОЁВЫВАТЬ женщину. Она что крепость что ли? Да и по жизненному опыту знаю(у меня такие случаи были), что если даже ты её завоевал, в вашем понимании. Потратив кучу денег, времени, приложив неимоверные усилия и она сдалась и стала твоей, то потом всё равно ничего хорошего из этого не получится. Даже при первом знакомстве или свидании, в процессе общения, сразу видно, интересен ты ей или нет. Если да, то можно продолжать. Нет - отбой. Как-то так.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Старый Гегемон

Нет. Насильно мил не будешь. И этот вот вопрос - "за что ты её любишь?" Да просто так люблю. Полюбил и баста. А тот кто добивался и добился, того не будут даже уважать, не то что любить. Вот есть, к примеру, тип людей "собака бешеная". Им тоже надо пипку пристроить, они могут добиваться партнёра прям неистово и рьяно. Но любить то их как можно, они ж кидаются на тебя с громким лаем ни с того ни с сего.

Юлия Нурисламова

Спасибо за такой подробный ответ)

Старый Гегемон

Пожалуйста 🙂

Борис Сабуров

Женщина подумает - раз бегает за мной больше других значит можно им управлять. Конечно учтёт его материальное положение. Далее по поговорке :"Стерпится-слюбится". Если надо завоёвывать - это не любовь. Это расчёт. Понимание любит она его или нет возникнет за короткий период. Одного дня общения достаточно. Дальше происходит понимание возможности или невозможности совместной бытовой жизни.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Геннадий Кузьменко

бесполезно. НЕ во внимании дело. Максимум- зауважает. Будет благодарна . Но не полюбит. А "заискрит" с другим- ищи ветра в поле. Может скажет :"прости!" А может и не успеет..... И не осудишь. Такова ЖИЗНЬ

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Семён

В кино такое часто показывают ... ну значит и в жизни такое может быт ... нужно порыться в голове, может и я найду такое в своём послужном списке ... )))

Чеширский Кот

Может но это ненадолго ! Самая надежное это когда женщина сама так сказать бегает за мужчиной ! И если её полюбить в ответ тогда все будет хорошо

Юлия Нурисламова

А зачем женщине бегать за мужчиной?

Чеширский Кот

Не зачем а почему ! Потому что она его любит ! Или женщина не может сама первой влюбиться !

Юлия Нурисламова

Может, конечно

Чеширский Кот

Ну вот потому и бегает ! А начат вопроса да мужчина может завоевать женщину напором но тут есть но если он всеж ей таа внешне и не понравиться и она не будет смотреть на него и любоваться им то это долго не продлиться ! Она от него уйдёт или начнёт изменять !

Юлия Нурисламова

Понятно

Елена

Сможет, если сумеет найти правильный путь. А это очень трудно, учитывая, что женщины сами иногда не знают чего им надо))

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Михаил Зарипов

Нет. Но потратить на это дело несколько лет и очень много сил, причем совершенно бездарно - это без проблем.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Николай Мардвинцев

может.Ну к примеру "подвиг" совершить...А подвиг в наше время - не бухать и хотя бы не курить...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Николай Мардвинцев

яволь...

Павел Ельчин

Да. Деньгами. Когда денег нет. Как бы ты ни был добр, что бы ты не делал... ВСЁ!!! ты не нужен.

Юлия Нурисламова

И с деньгами не нужен, когда душа не лежит

Аделина Свабода

Все тянутся к свету, если он в любви то и ей ничего не останется как открыть своё сердце!

Юлия Нурисламова

Но А если не полюбит?

Аделина Свабода

Если бы да какобы!

Валерий Герасимов

Может!!! Особенно, если его внимание подкреплено обильной материальной поддержкой..

Юлия Нурисламова

А как же чувства?

Валерий Герасимов

Да какие там чувства, если денег нет!!!....

Юлия Нурисламова

Понятно

Иван Ткаченко

К сожалению, мужчина, который уже завоевал женщину, успокаивается и расслабляется.

Иван Ткаченко

А вы как думаете?

Юлия Нурисламова

Я считаю, что нет

Иван Ткаченко

Я тоже думаю, что нет.

Дрок Виктор

Он нет ... Бесполезно даже пытаться ... А вот у его дяди Васи, шансы есть и не малые ...

Юлия Нурисламова

Какого дяди Васи?

Дрок Виктор

Как какого?.. У мужчины спросите, он вам покажет ...

Анжела Никулина

Гипотетически это возможно. Как правило: женщина влюбляется в отношение к себе.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

§Гостья§

Есть такие Мужчины...но есть и Женщины которых завоевывать нужно всю жизнь,...

§Гостья§

За вопрос! ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как можно любить человека, который не любит ТЕБЯ? Никогда не понимал такого

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Надо было рулевого Волка выбрать, все бы и поехало куды надо)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это не роскошь, а средство передвижения)

Александр Евгеньевич

Искренней Любви, думаю, вряд, ли добьётся. А рискует быть использованным....

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Алексей Волжский

Не , любовь это когда схожи эненргии душ по составу и дополняют друг друга

Ал
Алёна

Да, вполне Главное не переходить грань от настойчивости до навязчивости

Юлия Нурисламова

Спасибо