Адресат Выбыл

Самая пожилая роженица в России пожаловалась СМИ о том,что у них с мужем не хватает денег на содержание малолетней дочери. Бог дал ребенка,даст и на пропитание?🤔

Ответы
Анна Матвеева

Это чудо - рождение ребенка! Это лучшее, что может произойти, особенно в таком возрасте. А чудеса вообще не знают стандарта. Ситуация не стандартна. И ребенок значит тоже чудесный. А государству нужно лучше рассчитывать прожиточный минимум граждан, чтобы могли жить пока живется, и рожать пока рожается. Правильно пожаловалась! Бог в каждом из людей, вот им и решать эту проблему, тем более тем, кто на эти решения поставлен. Сколько молодых родителей в таком же плачевном положении? И сколько абортов из-за того.что неверное распределение средств и ресурсов?

Адресат Выбыл

На митинг,мадам

Анна Матвеева

Смысла не вижу. Государство нас не слышит в упор. Оно само по себе. А вот вы, дитя народа, что так пеной брызжете в его защиту и обережество от порядочности? Или тоже из той структуры власти будете?

Адресат Выбыл

Вы бы размылили свои словеса,которые изрыгаете бессмысленным потоком. Или направьте струю на смыв собственных стоков. Досвидос

Анна Матвеева

Таких свидосов с человеком, не уважающим материнство не желаю! Прощайте!

Адресат Выбыл

Идите и не возвращайтесь.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ога, вот только перешел сюда из темы про Гундяя и поддержки РПЦ Путиным... Хотя, опять же, не все там однозначно. Дают же какое-то бабло за рождение, скажем 3го ребенка? Ну а если ты пожилая, и не можешь воспользоваться декретными деньгами - ато вообще не работаешь - о чем думала? И муж - он что, алкаш-безработный, или тоже пенсионет с пенсией в 3000 рублей, которых только ему на гречу без соли хватит? Шеф, вы бы тему пообширнее рассказали.

Адресат Выбыл

Местный народ трудно осиливает не только социальные вопросы,но и если в принципе больше двух предложений) думали,надо полагать,одним местом. Муж пенсионер,помятый, как и роженица,потрепанные оба. Доход на семью 30 тыс. Хорошо из пенсии молодым родителям помогал отец мужа,но помер в 90.

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо .. 30 косых - очень неплохо, например для глубинки. И да, вполне можно прокормиться, даже в 3х, если это пенсионеры и ребенок. Бухло в минус, курево в минус. Транспортные расходы - в минус. Да и по квартплате там неплохой такой минус, у меня матушка была пенсионеркой, царствие ей. Итого, за вычетом - ну минимум 20 косых остается. На гречу не хватит? Я с бухлом, сигаретами и солянкой на 15к живу в одного, но то - при всех бонусах. А 2 пенса и ребенок?...

Адресат Выбыл

Граждане москвичи, есть дотации. Есть гонор не здоровых людей

Ирина Павловна

наверное, даст..но детские всякие пюрешки в бутылочках так дорого стоят.! (а мы ведь сами это всё делали)..И эти памперсы.....Разбаловались мамаши молодые..Как же мы вырастили детей без памперсов? А сейчас -ребенку 3 года, а он с комком между ног ходит......Он до сих пор не понимает, что писить в штаны не надо...

Адресат Выбыл

То есть бог реагирует на инфляцию и модернизацию?

Ма
Марина

Вера, надежда, любовь и дети это, конечно, прекрасно...но нужно жить в этой реальности, в которой ребенку кроме всего необходимы деньги на питание и развитие, когда нужны физические силы на защиту и воспитание.

Адресат Выбыл

Хорошо воспринимается, мудро

Ма
Марина

Надеюсь на то

Ма
Марина

😉 рада была побеседовать

Адресат Выбыл

Взаимно интересные мысли

Фрост

Мда. Мало того, что денег нет, чтоб ребёнка накормить, так ещё и родители могут в мир иной отойти в любой момент. Хотя такие проблемы не только у пожилых родителей возникают

Адресат Выбыл

Придираться к вам будут арабы и выходцы из африки,если откадете во внимании. Теоретик газетный

Фрост

Пхахаха)) ой-ой))

Адресат Выбыл

Уахаха

Фрост

😏

Леонид Музафаров

Во первых пусть добиваются пособия. А во вторых примерно как Вы говорите Боженька не посылает человеку испытаний, которые он не выдержит.

Адресат Выбыл

Чего положено,все им выдали,московские включили. С бога скока требовать?

Леонид Музафаров

Выдали и пусть будут довольны. А мало денег, пусть меняет работу или на вторую работу идет.

Адресат Выбыл

Бабке с дедкой скоро 70

Леонид Музафаров

Интересно, как в таком возрасте можно родить?

Адресат Выбыл

Можно,если больше голова ни о чем не болит

Ан
Анастасияfreshness

Семья из двух человек родит восьмого ребенка... Первые семь как-то не профинансировались?🤔🤕🤕

Адресат Выбыл

В чем именно

Ан
Анастасияfreshness

Мягкость, лёгкость, освобождение 😊

Адресат Выбыл

Замечательно

Ан
Анастасияfreshness

До встречи, дорогой Адресат)

Адресат Выбыл

До встречи,Настя)

Уральская Рябинушка

А каким местом думала, когда рожала в таком возрасте? Если для себя, то уж, пардон, позаботься сама

Адресат Выбыл

Полагаю,нет. Иначе бы не назвали Клеопатрой,а денег на царицу нет. Мыльный пузырь амбиций ,когда ребенок видит в родителях прабабку и замухрышного дедка

Уральская Рябинушка

Даже так-Клеопатра? Так надо было сразу Катерина Медичи. А то, что родители бабка и дедка-вы правы

Адресат Выбыл

Назвали бы,если бы знали,что кроме клеопатр были дамы😁

Ин
Инна

На бога надейся, а сам не плошай. А вообще, о чем они думали, когда рожали ? А сколько лет им?

Адресат Выбыл

Развалятся

Ин
Инна

Родить смогла, не развалилась😂

Адресат Выбыл

Логично)

Ин
Инна

🤝

Галина

Что то бог несправедливый -нищим не дает ,а миллиардерам рекой люется ,вот почему так ?

Адресат Выбыл

Думайте

Ухти-Тухти

А каким местом думала эта роженица и ее муж? В таких ситуациях мне жалко детей.

Адресат Выбыл

Очень хотели ребенка) назвали клеопатрой

Ухти-Тухти

Сколько ей лет?

Ухти-Тухти

Поздние дети - ранние сироты. Клеопатра! Охереть можно! Точно, у них не все дома.

Адресат Выбыл

Естественно.

Ухти-Тухти

Моя соседка, не большого ума женщина, все время подбивала меня на второго ребёнка, стыдила, что я молодая и здоровая, эгоистка, не думаю о дочери, как ей тяжело живётся единственным ребёнком в семье... и в то же время эта бабенка любила поплакаться, как ей трудно растить детей, как она экономит, но денег, все равно, не хватает, что она себе не может купить сапоги... и т.д. И ее несчастные дети выросли злобными и завистливыми, у них не было коньков, велосипедов, телефонов, они ходили в чужих обносках! Зато, как сказала бы их мама, они не выросли эгоистами.

Адресат Выбыл

Что выросло,то выросло-кушайте,не давитесь?)

~L
~Eva Lansca~

Щааззз! Прям с неба и посыпятся денежки, еда , одежда ! Ага! Как же !

Адресат Выбыл

Но это же боХ

~L
~Eva Lansca~

Вот именно , что ...он . Никто не видел .. Никто не слышал . ...

Адресат Выбыл

Вы сегодня так логичны

~L
~Eva Lansca~

Ваша ирония ..... стабильна !

Ма
Маргарита

Интересно.... Самая пожилая роженица это в каком возрасте?

Адресат Выбыл

Погуглите

Ма
Маргарита

)))

Леди Мила

Не читала.. она сама родила, или суррогатная мать?

Адресат Выбыл

Сама

Леди Мила

в этом возрасте яйцеклетки уже не вырабатываются, не верю.

Адресат Выбыл

Это ваше право

Ольга Колесникова

И сколько ей лет..самой пожилой роженице?

Адресат Выбыл

Бывает

Ольга Колесникова

только различная старая информация..про 52 летнюю..

Адресат Выбыл

Это не то

Ольга Колесникова

я это поняла

A Lina W

М- даа...а о чем они думали ...до того?

Адресат Выбыл

Девочке

A Lina W

Так я про девочку

Адресат Выбыл

И я про нее. Полагаете,ядрена смесь из старого бутыля-подарок обществу?

A Lina W

Ой...сомневаюсь

Адресат Выбыл

Взаимно

Са
Саша

Ага! А потом догонит и еще добавит.

Адресат Выбыл

Мотивирующий бог

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Будет зайка- будет и лужайка?😂

Адресат Выбыл

Ну,не на всякой борозде урожай соберешь 😁😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Видимо они иного мнения

Адресат Выбыл

Абсолютно

Таирия Таирия

Ага)) Разбежался, а там забор))

Адресат Выбыл

А калитка?

Таирия Таирия

С другой стороны))

Адресат Выбыл

То есть добежать можно

Таирия Таирия

При желание все можно.

Адресат Выбыл

Именно

Ирина

конечно.пенсия то маленькая

Адресат Выбыл

Чем

Ирина

думают вообще то головой

Адресат Выбыл

Она на пенсии

Ирина

и что

Адресат Выбыл

Видно,тоже вышла