Rockwoman (Из Глубинки)

А не является ли утверждение, что нот всего семь, проявлением дискриминации по цветовому признаку?)))

Ответы · страница 2
@Лек©Ей

По нотному признаку)))

...Продукт Системы...

Дискриминации кого.?

...Продукт Системы...

Аапп. Ну мне гитара ближе, а ещё ближе барабаны (в юности была рок группа, в местном ДК выступали)... поэтому гитара круче клавиш, ни какой дискриминации 🤘

Татьяна Писаревская

А причем тут цвета

Эр
Эрнест

а это кто такие?))

Эр
Эрнест

у арфы их значительно больше..значительно..

Алексей Борисов

http://kalym.org/?ref=101012

Алексей Борисов

Хороший заработок чем тут тупо писать

Три3Ло Zloe

Является.

Три3Ло Zloe

Кстати цветов тоже не семь.

Три3Ло Zloe

Точно не знаю. Ну черный и белый и серебристый видим? Видим. А в радуге их нет. И я видел однажды радугу (две сразу, одна прозрачная , а вторая четкая) Девяти цветов! Девять полос!!! Только я в плену стереотипов так и не понял как крайние два назвать.

Музыкальный Кот 🐈

Не думаю)

Музыкальный Кот 🐈

Правильно не думать?))

Rockwoman (Из Глубинки)

Неправильно думать неправильно) А правильно - правильно))))

Музыкальный Кот 🐈

..................чоо???))?