Le Gushon

🖼 Какой метод при принятии решений ты предпочитаешь - экспертную оценку, мозговой штурм, теорию игр, декомпозицию, гороскопы, монетку? 🐸

–1
Ответы
Аркадий

Это зависит от ситуации, от условий. Например, монетка имеет смысл при многократном принятии решений в условиях сильной неопределенности, действия многих факторов. Т.е. при многократном
повторении ситуации.
Теория игр пригодится, если есть определенная игровая стратегия.
Экспертная оценка помогает при недостаточном опыте.

Le Gushon

🙂🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря что за ситуация и что за проблема.Есть вещи над которыми можно сто раз подумать,и не спешить,а есть "нежданчик ",который требует реакцию

Le Gushon

Согласен, зависит он времени на принятие решения и значимости вопроса. Можно вообще игнорировать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо ответы идут 🤔у меня на некоторое 0 даже спустя пару суток .Хотя вроде пока снова "наладились "и не сто сразу просмотров

Le Gushon

У тебя очень много вопросов. Мне кажется, что это тоже имеет значение. На 300 вопросов нельзя ответить быстро. А на 3 можно. 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Старые кстати влом удалять ,листал в декабре и штук 100 удалил .Может и все удалю и задам 2-3

Le Gushon

Зависит от целей. Если вопрос какой-то интересует, то лучше один-два задасть с разных точек рзерия. А если хочется, чтобы просто как можно больше людей отвечало на разные темы - то можно и 300 вопросов. 🤔

К М

🤭 Вы поменяли аватара. Иногда считалку, но один хрен, знаю на кого выпадет.

Le Gushon

Запоминаешь аватарки 😁 На кого выпадает?

К М

Я визуал, что выпадает?

Le Gushon

Считалочка. Визуал и без аватарки 🙄

К М

Ааааааааа. На второго игрока.

Le Gushon

А о какой игре речь? 🙄

К М

Считалочка, запоминаешь на кого выпадет, по этому не вариант, нет чистоты совета. Лучше думать головой

Романа

Взвесить все "за" и "против" и сделать так, как подсказывает интуиция.

Le Gushon

Интуиция подсказывает раньше чем успеешь взвесить. 🤔

Романа

Нет. Очень долго обдумываю, осознаю, как надо поступить, а в результате поступаю абсолютно не логично, на авось. Сама себе поражаюсь.

Le Gushon

😁 интересно в чём причина.

Романа

Женская логика)))

Le Gushon

Точно же, мужской логикой не смог додуматься 😁

Романа

😆

Му
Мурзо4Ka

Прям любимый мой метод, это монетка)) прям ни разу не подводил))

Le Gushon

Кидаешь до тех пор пока нужная сторона не выпадет? 😁

Му
Мурзо4Ka

Я смотрю Вы таким же методом пользуетесь, знаете))))

кМ
ксения Маргулис

Стараюсь переложить ответственность на кого-то кому доверяю)

Le Gushon

Ловко 😁

кМ
ксения Маргулис

Это да)

Marina Bensebaa

В зависимости от ситуации и настроения, все пробовала

Le Gushon

Круто. 🙂

Marina Bensebaa

😊

Геннадий Анисимов

1 и 2 - в зависимость от ситуации. По другому не работаю!

Le Gushon

🙂🤝

Ирина

Анекдот про мужика и внутренний голос помните?))))))))

Le Gushon

Нет, может и не знаю такой. 🤔

Ирина

Мужик все верил и верил. Внутреннему голосу. Пока на верхушку ели не забрался. А потом у внутреннего спросил, как спуститься. На что, тот ответил: А зачем ты меня слушал))

Le Gushon

Новогодний 🌲🙂

Ирина

Спасибо))

Сергей Пастухов

Всё перечисленное, кроме гороскопов и теории игр.

Le Gushon

Забыл указать в вопросе интуицию, инстинкты, рефлексы. 🙂

Сергей Пастухов

Добавка полезная.
Но из разряда "необъяснённого" из другого вашего вопроса.

Le Gushon

Вопрос исчерпался сразу на старте. Мужчины чаще всего используют логику, женщины думают что тоже. 🙂

Сергей Пастухов

Забавно. - думают что тоже!
Вообще-то думаю, что это у них тоже логика. Причём вполне себе обоснованная. Просто у них на этапе анализа задачи некоторые условия проскакивают несформулированными. и как бы незамеченными. И вот это и называется интуицией, или "женской логикой"

Юлия Пак

Я просто жду. Меняется ситуация, а с ней и решение.

Le Gushon

😁

Сергей Дж.

сложение плюсов и минусов по динамикам жизни

Майя Петрова

Интуицию - она у меня неплохо работает

Евгений Андреев

Метод последовательных итераций.

Le Gushon

🙂🤝

Ирина

все, кроме монеток и гороскопов)

Le Gushon

А интуицию? А рефлексы? А инстинкты? 🙄

Ирина

это к "все" тож относится))

Le Gushon

"Всё, кроме глупостей". Часто инстинкты тоже приводят к глупостям и их нужно контролировать. 🙄 поэтому и доспросил.

Ирина

допрос с пристрастием))) хотелось бы без тупизны, но с другой стороны, никто не застрахован от глупостей)

Le Gushon

"Доспросил это допросил с ..." Тонко, смешно 😊 Это ведь самое главное - хотелось бы, ожидание/реальность. 🤔

Ирина

да, смешно))

Мила

Какой захочу, такой и предпочту.

Le Gushon

😁

Юрий Ласковец

наитие

Любовь Кочеткова

Ох,бл...ть!Когда вы уже сгинете?

Пь
Пьеро

Хотим.

Любовь Кочеткова

Историю . хоть знаешь?

Пь
Пьеро

Историю чего?

Любовь Кочеткова

В смысле?Своей страны.

Пь
Пьеро

С каких времён тебя интересует? Официальная или настоящая?

Димка

Свою умную голову...🖼

Le Gushon

😁 сосямба какая-то.

Димка

Моя пионервожатая, типа...😲

Le Gushon

Фантазии решают. 😁

Димка

Не живи угрюмо, чел!🙄

Le Gushon

😒

Любовь Кочеткова

Ох,бл...ть!Когда вы уже сгинете?

Le Gushon

😁

Владимир

метод чувственной интуиции )))