Наталья Овчарова

Любимый анекдот?

Ответы · страница 2
Н*
Наталья *******

Сидит компания молчит. Тут
один говорит:- давайте
развеселим себя, поиграем в
молчанку! спустя 2ч 30м голос
проигравшей:- ни ..уя себе
повеселело!!!

Fox (Мужчина) :-)))

Из последних: Жена:
- Кем будешь одеваться на новый год?
Муж:
- Шреком.
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!!!
- Маску купила?

Валентин Акимжанов

Сидит на ветке ворона и лапку свою рассматривает приговаривая : - бдддонинка не бдддонинка ? бададавка не бададавка ? А бдыдыдыщик !

Николь Бойко

Одесса. Жена - лежащему на диване мужу:
- Сема, ты таки хочешь чаю?
- Да!
- Так встань и завари!
- Тогда нет.
- Так лежи и не ври!

Игорь Панфилов

Как федот козу еб......а если честно мой любимый длиноват и его надо расказывать с выражением лица.. а так нетак не сяк

Яри Яри

женщина позвонила в турфирму, спрашивает:
- можно ли за 1000 рублей поехать на отдых?
- ответ, сотрудника : -отдыхайте

*людмила*

иду по улице. смотрю 100 дол лежат, думаю:-Вот повезло! Наклоняюсь, чтобы поднять и чувствую-начинаю зарабатывать

Любовь Разницына

Жизнь нам даётся один раз и её нужно прожить так, чтобы там наверху ОФИГЕЛИ и сказали: " А НУ КА, ПОВТОРИ!!!"

Александр Дитяшев

Встречаются оптимист и пессимист.Оптимист:-Ну,как дела? Пессимист:-Не стоит... Оптимист:-Зато,как висит !!!

Ольга Сидорук

Их много.Один из них самый короткий. 25 января - день студента, 23 февраля - день несостоявшегося студента.

Елена Борисова

Не совсе любимый, но короткий: Сосис, а сосид, ты моего питуха ны бачив? " Нэ йив, Нэ бачив, хай нэ грэбэця!"

Гарри

Разговор двух евреев - Абраша, а ты знаешь что Титаник потопил кто-то из наших, какой-то Айсберг. Сойдет?

Будаква Людмила

Знаете, почему Бог создал сначала мужчину, а потом женщину? Сначала делается набросок, а потом - шедевр!

Александр Поляков

"дядя милиционер, сколько времени?" - "восемь поделить на сорок пять. Мальчик, подели сам, мне некогда!"

Zevs ! !

У еврея спрашивают! Почему вы отвечаете вопросом,на вопрос! Он подумал и говорит,а вы как думаете)))

Мирослава Румянцева

Вы очаровательны.
- Увы, не могу сказать о вас того же.
- Ну тогда сделайте, как я. Соврите.

Марк Твен

Стёпко Задорожный

Поймал волк зайца и говорит (соси!) Заяц - (я не умею!) тот - (соси как умеешь!) Заяц - (хрум-хрум-хрум)

Татьяна Ляпина

раньше спорили с мужем кто глава семьи. родился ребенок. теперь едим и спим когда царь позволит

Анна Косякова

не люблю анекдотов,а в молодости знала их кучу и вообще я была озорная девчонка.Все прошло

L.
Lady_M .

Доктор, блондинке: Что-то вы неважно выглядите..., блондинка: Можно сказать вы красавец... 😄