Ир
Ира

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит... Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать...

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Стихи красивые! Но Вы и всерьёз считаете, что это мужчины только "играют"???? Настоящие мужчины и любят по настоящему!

Геннадий Смоляков

Не сравнить женщину с кошкой… Женщина существо благодарное, хоть и припадками… А кошка ласковая и пакостлиаая

Геннадий Смоляков

А ваши доказательства?

Геннадий Смоляков

Философ вы

Игорь < Igor

Почему не приручать ? Я посмотрю что будет дальше а то чтоьонабпривыкнет или ещё что - это только её проблеммы

Имя Женское

Значит, не умеете любить.иначе бы не уверовались в своей идеальности

Игорь < Igor

Я не идеален каркас , как и все меня окружающие . Вы просто живёте в какой то "женской сказке".

Имя Женское

Неидеальные не зарекаются от любви

Игорь < Igor

Любовь - любимое женское словечко ! Любви нет , это скорее совокупность других ощущений.

Имя Женское

Для вас нет- это не значит, что её вообще нет

Тимур Сатаев

Ей выживать, а мне жить. Ты меня не знаешь, также как и я тебя. Зачем говорить о вещах где мы не профессионалы?

Ир
Ира

если бы мы были во всем профессионалы,тема отпала бы сама по себе.

Все живут чувствами. Ансамбль Стрелки. Ты бросил меня. Детство. Но почему мне нравиться слушать эту песню

Имя Женское

Послушаю-отвечу

Имя Женское

Встретил меня ты полгода назад
Мы с первого взгляда друг в друга влюбились
Всю ночь нам шептал золотой листопад
И в танце любви мы с тобой закружились
Время летит, и за ним не успеть
С тобой неразлучны недолго мы были
Эта разлука похожа на смерть
Скажи, почему мы любовь отпустили
Любовь отпустили, любовь отпустили

Ты бросил меня, ты бросил меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты бросил меня, ты бросил меня
Ты мне сказал, что я не нужна

Холодно мне, на душе пустота
Под сердцем храню нашу тайну с тобою
Тебе не узнать никогда, никогда
Уже не одна я под белой звездою
Время летит, и за ним не успеть

Тебя не вернуть, почему, я не знаю
Эта разлука похожа на смерть
Тебя ненавижу, тебя я прощаю
Тебя я прощаю, тебя я прощаю

Ты бросил меня, ты бросил меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты бросил меня, ты бросил меня
Ты мне сказал, что я не нужна

Ты бросил меня, ты бросил меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты бросил меня, ты бросил меня
Ты мне сказал, что я не нужна
Я помню каждый наш день, я помню каждую ночь
И эту злую тоску я от себя гоню прочь
Я вспоминаю тебя и те последние слова
Что ты уходишь, и уже не быть нам вместе никогда

значит, так и было

Сергей Суслов

Не люблю, когда обнадёживают. Чёт вспомнил песню Высоцкого, фразу: - Я ненавижу сплетни в виде версий ...

Имя Женское

и я о том же...не нужно играть чужой жизнью

Игорь Большев

)))Думаю, любая женщина знает чего она хочет, а значит, знает чего добивается)))"Женщина играет на трубе,

Михаил Алексеенко

Скажу я так же и о нас! Мужчина- так же чист и хрупок! Он так же может умереть душой от неуместных шуток!

Да Ос

вообще-то, я уже ответил, на твоей страничке... мне очень понравилось. спасибо! очень близко и знакомо

Валдис Фамилия

будь кошкой, сказкой, будь кем хочешь, я про таких иной раз вспоминаю... а как подрочишь, вас забываю

Юра Робинзон

Алёнке Краузе: Ещё. Ни ревновать, ни "приручать".
Прошло. Пройдёт.
Быть готовым и Любить.
И знать.

Имя Женское

вы мне надоели

Имя Женское

так то лучше

Сергей Ким

сама ведется если,сама и виновата. не на тех заглядывается значит. мошенники всегда красиво поют

Ле
Лена

От женщины зависит, насколько глубоко она впустит в душу мужчину.... Но стих классный. СПАСИБО.

Лариса

Потешил свое самолюбие. Но ведь это чревато последствиями.Не понимают люди -все возращается.

Юрий Кобицкой

да......иногда наши добрые намерения понимают неправильно....но шутить сердцами людей нельзя...

♥**юлия**♥

Привет, Владимир. Кто автор этих строк? Очень хорошее стихотворение. У меня открылись глаза.

Вл
Владимир

Спасибо, Юлия! Автора, к сожалению - не помню!
Вам удачи, здоровья, процветания и мирного неба над головой!

Cont

Пардон, но женщины отлично разбираются в ситуациях. Играют-сами, остальное отговорки! 🌹

Владимир Охотник

Уважаемая Алёна - это сейчас не актуально...Это ещё посмотреть нужно кто кого приручает...

..
......лёлька ......

Но женщина, должна всегды понимать и видеть все, А не как наивная девочка хавать все....

Ир
Ира

согласна.Просто любовь глупа,как же она глупа.

Леонтий Луговских

ну и не разочаровывайте своего мужчину..
и не будет у вас всех этих ваших не-не-не-не...