Ир
Ира

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит... Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать...

Ответы · страница 5
Muhiadin Tulemisov

стихи мне понравились но разве всем это обьяснишь

Sa
Samson

Но и жениться нужно ... "на уже прирученных", верно)?

Имя Женское

жениться? не обязательно. если судьба свела и чувства взаимны, то нужно понять...и не спешить со штампиком. как-то он расслабляет мужчин

Wlad Коньяк

красиво сказано. но "ангелы" давно уже перевелись.

Светлана Дорохина

И выживать, как показывает практика, очень сложно

Галина Плешакова

. В волокитстве есть всё что угодно , кроме любви .

Ole +Ole

Вполне можно заменить "женщину" и на "мужчину"... 😉

Имя Женское

оооочень редкий факт...хотя, не отрицаю. жизнь не без исключений

Ole +Ole

Сегодня дамы после 30 -ти Ни в чем мужчинам сверстникам не уступают... Даже в цинизме и черствости... 😉

Имя Женское

какое познание. а я думала, что это замечают только сами женщины - противоположность тем доступным и хамовитым мужеподобным существам, которые привыкли жить лишь для себя и никому ничего не должны. в носик за понимание 👄

Марго Беккер

Ну да-Идиоток наивных доо фигаа...жааль их🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Мадам, кошку фиг приручишь. Замените на собачку.

Камасбек Сапарбеков

А как тогда общаться с милыми женщинами вообще?

Камасбек Сапарбеков

Я понимаю и желаю очень.В моем случае я всегда договариваюсь.

Имя Женское

Не мне судить. Жизнь сама рассудит

Камасбек Сапарбеков

Вы поднимаете вечный вопрос.

Имя Женское

Многим мужчинам это нужно понять. Только не все хотят принять

Имя Женское

Не хочу больше доказывать, что мужчина обязан понять хоть одну женщину. Иначе мир поглотят геи и лесби

Иван Арсюков

А ВЫ НЕ ПРИВЫКАЙТЕ... СПУСТИТЕ ВСЁ НА ТОРМОЗАХ....

Имя Женское

.......женщин совсем не знаете

Иван Арсюков

КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ.... БЫЛО ТРИ ЖЕНЫ ( только официальных)

Имя Женское

потому и было, что без понятий жили

Дайлова Надежда Гомель

Ой, прям трагедия! Как привыкла - так и отвыкнет!

Дайлова Надежда Гомель

Кто из нас двоих глуп - не Вам решать.Некрасиво это.

Сергей Башкатов

Пьяная женщина зарезала мужа на востоке Москвы

Имя Женское

было за что

Владимир Михайлович Строин

Было...В настоящее-наоборот-жалеть парней надо.

Владимир Михайлович Строин

Искать,любить -сердцу не приказать. Застраховаться от "случайностей" не возможно.

Имя Женское

есть же продуманные действия....на зло...эгоизм

Владимир Михайлович Строин

В молодости ума у влюбленных-влюбчивых зацикливается на ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ и ДРУГИХ НЕТ.

Имя Женское

Так должно быть.только влюблённость принимают за любовь

Владимир Михайлович Строин

Следы остаются на всю жизнь. К сожалению остаются не рубцы, а постоянные раны.

Сергей Толстель

а у неё своя соображалка на плечах должна быть)

Имя Женское

когда научитесь отличать стерв от ЖЕНЩИН, тогда поймёте

Сергей Толстель

"нетаких" Женщин не существует в природе, все бабы однотипны. Нет страха наказания-начинается ...бл...ство

Алексей Голубчик

Спасибо - жизненные мысли. как перлы в стихах...

Александр Шмелёв

Нужно женщине отличать желаемое и реальность

Имя Женское

женщин совсем не знаете, потому и НАДО!

Имя Женское

вот...даже опыт не помогает

Александр Шмелёв

Ваше -это Ваше Я не под кого не пляшу. Вы такого хотите?

Имя Женское

да вы любить не умеете. когда любишь и любим на всё идёшь, чтобы не потерять свою любовь

Vladimir Putin

мы всё осознали и так больше не будем делать...

Игорь Дмитренко

классно и правильно-чувствами играть нельзя

Лидия Куркина

эту мудрость еще раскусить нужно😴 👍

Надежда Ерофеева

Хороший совет ведь бумеранг может вернуться