Ир
Ира

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит... Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать...

Ответы · страница 8
Н.ш.

Грустные стихи ,даже до слез . 😢

Людмила Ухабова

если она не дура ...фиг приручишь

Дуся ***

привет Алена..какая ж Вы умница)

Имя Женское

из инета. но слова покорили реальностью

Гульдер

Хорошо а главное точно сказано!

Имя Женское

да

Ольга Ермолаева

Очень верно...и сказано красиво

Алексей

Так же можно и про мужчин сказать

Ольга Ермолаева

я бы не сравнивала мужчину с женщиной. мужчина всё таки самодостаточен по природе.

Алексей

Прежде всего мужчина, это такой же человек, как и женщина, а потом уже разделение по полу.

Алексей

Ну вот, значит можно и про нас так же сказать

Ольга Ермолаева

ну, речь идёт о МУЖЧИНАХ.... остальные не в счет.

Алексей

В счёт, потому как чуть выше было написано, что и про женщин можно такое сказать

Ольга Бахиркина

Замечательно,Алёна,кто автор?

Имя Женское

не скажу....не знаю.где-то прочитала.до глубины души тронуло....резануло воспоминанием

Имя Женское

💐 взаимно

Анара Миназарова

это касается не только женщин

Имя Женское

да

Светана Вел

©️ Copyright: Ляля Нечерная, 2010

Денис

вот по этому я с ними и "молчу"

Имя Женское

особенно в инете молчите 😜

Денис

в инете больше "свободы"...и то...слежу за собой

Имя Женское

ню-ню...так и поверила

Имя Женское

ню-ню...так и поверила

Денис

ваше право

Людмила Ким

Спасибо, красиво и всё правда

Александр Емельянов - Женат

и что же делать...вот вопрос ???

Имя Женское

не играть

Aleksandr Bronfman

Алёнка, ты уже попрощалась....

Aleksandr Bronfman

Знаю, я срочную службу в армии, служил в Латвии...

Имя Женское

тогда знаешь о смене гардероба

Aleksandr Bronfman

Знаю, и помню, как Мы Мёрзли, пока дожидались приказа о переходе на зимнюю форму одежды.. Приказ по армии, был один, а регионы Разные...

Имя Женское

сейчас вроде всё изменилось. после случая, когда новобранцев так заморозили, что умерли от переохлаждения. да и у нас было нечто похожее. осенью погибли в море

Имя Женское

выбрасывает с сайта.получил ответ в личке?

Елена Дорофеева

классно и правильно сказано

Елена Дорофеева

зачем?они сбегают при трудностях,делают так как Вы писали,как говориться второй раз на грабли.

Имя Женское

да хоть десятый; лишь бы не пропустить одного единственного

Елена Дорофеева

знаете хороших мало,а вот таких,не нужны такие

Имя Женское

в тот то и дело, что двое должны понимать друг друга; чтобы родилась идиллия. а когда кроме упрёков и требований ничего нет, то ничего не хочется

Имя Женское

спокойной ночи

Просто Зайка))

💐 прекрасно! спасибо 🌹

Зд
Здрасьте

а я с мужчиной так поступила

Зд
Здрасьте

понравился. но побоялась,как обычно. оттолкнула

Evgeniy Esikova

Обалденно красиво сказано .

Алена Кошкина

Благодарю)Желаю без труда проснуться И встать сегодня с той ноги! И в суматоху окунуться, Но только нервы береги! Чтоб незнакомец иль прохожий Тебе улыбку подарил. Денек чтоб выдался погожий, Успех чтоб в воздухе парил! Пусть каждый час пройдет приятно, Приносит счастье и уют. Уходит время безвозвратно, А впечатления живут! с первым днем весны тебя!!!!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это и к женщинам относится..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что я думаю?

Светлана Филюкова

☀️ 👋 👌 😯 ☺️ 🌹

Татьяна Черненкова

Очень красиво)) Это Асадов?(

Имя Женское

инет.... автор под ником был. если это автор

Татьяна Черненкова

Понятно, ну очень здорово)))))

Имя Женское

замечательно ,правильно , доходчиво

„„„G L E B„„„

О `````мадам,будет сделана...

Имя Женское

да мне без разницы. я от чужих ничего не жду