Ир
Ира

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит... Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать...

Ответы · страница 3
Вячеслав Анисимов

поеньше романтической бредятины,а больше здравого смысла и понимания зова природы

Дмитрий Другов

....Такой уж рок : любовные забавы Бывают часто и отравой... 😉 🙂 👍 🌹 😞 😘 ❤️ 😎 :? O_o 😮

Лариса

Любовь как кошка :Она царапает вас до крови,хотя вы хотели с ней только поиграть.

Имя Женское

мужчины даже не задумываются

Имя Женское

а то не женщины...то стервы.

Лариса

Или манипулятор, есть и сейчас такая порода

Имя Женское

наверно, это одно и то же.

Кombat+ *

какие вы липучие,как мухи на мед....а самим только это и подавай...хлебом не корми

Имя Женское

все?

Имя Женское

ещё раз спрашиваю...ВСЕ???

Кombat+ *

все!!.....вы же уже это доказали)))

Имя Женское

спасибо. прощайте. больше не встретимся. у меня нет желания спорить с типом, который не верит ни в одну женщину

Зауреш

Да...И не злите ее почем зря,а то она ж и ответить может,так что потом тошно будет

Аркадий

Но иногда просто доброе отношение принимают за любовь! Разве мужчина виноват?

Аркадий

Было такое

Marina Marina

Но когда теряет этого человека И понимаешь что любил .

Аркадий

Нет. Именно так.

Юрий Рекайкин

Ну на что человеку голова дана?Не надо прыгать в воду, если не знаешь глубины.

Имя Женское

Юрий Рекайкин онлайн
Нынче все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! играют.Раньше мог понять.А сейчас трудно,что хочет женщина.

Юрий Рекайкин

Толи флирт,толи Секс,толи игру.А может и еще-еще чего-нибудь

Имя Женское

как говорят: дуракам закон не писан...а на спрашке и других любят учить

Юрий Рекайкин

Не понял Вашего комментария.

Имя Женское

это о развлечениях...дополнила

Юлия Твоя

Не нужно давать женщине даже нитку надежды, из нее она способна свить канат.

Yuri Kozhevatov

глубоко,кстати...только к концу понял,что надо было прожить в одиночестве...

Имя Женское

все о чём-то жалеют

Yuri Kozhevatov

В эпоху,когда столица эстов не имела такого кол-ва согласных-поигрывали концерты старинной музыки...даже однажды пришли из Ленинграда на яхте...

Имя Женское

и сейчас есть. едут из-за границы, из бывшего союза. политика меняется, а люди остаются прежними

Yuri Kozhevatov

честность была-в 11 вечера вломились в частное авто-чуть ли не в ,,Запорожец,,-взял по километражу,какие-то копейки сдачи...

Имя Женское

сейчас по счётчику

Yuri Kozhevatov

,,Балтийское барокко,,-мой одношкольник...

Имя Женское

не слышала

Галина Осташко

Думаю, мало кто так же понимает отношения между мужчиной и женщиной, а жаль

Имя Женское

жаль. для многих игра в любовь заменяет реальную настоящую жизнь

Ирина Петухова

и вы "играйтэ"....всэ флирт --всэ...)))на любовь способны только 2%...насэлэния))

Си
Сибирячка

Мужчины серьёзнее отношения принимают, чем женщины.(Из моих наблюдений)

Вл
Владимир

Возможно, но в жизни все бывает!

Димка

Встретил уже готовую кайфовать всю жизнь 🖼Шо делать? Забодала

Андрей Борейко

Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы другие поступали с вами

Имя Женское

так и живу

** Катерина **

Да ладно вам ныть, женщины тоже умеют играть в любовь не хуже мужчин.

Фаузия Кирилишина

Меня бросили лишь однажды.Ничего-пережила.Остальных я бросала сама.

Евгений Евгений

Полностью согласен . Ведь мы в ответе за тех , с кем рядом находимся .

Имя Женское

умничка.редкий мужчина в ответе за свои действия

Александра

и выживет постаревшей и уставшей. а что до мужика- так ему все равно

Имя Женское

точно. мужчины не заморачмваются в отношениях. себя удовлетворил и свалил

Юрий Шуганов

Очень душевно, но что-то мне напоминает - а именно построение стиха.

Жанна Ашманова

ну кто же виноват, что женщины такие, невидящие, что играют с ними?!

Ир
Ира

Любовь похожа на дурочку(иногда) наивную,глупую неуравновешенную.