Ир
Ира

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит... Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать...

Ответы · страница 9
Вера Швецова

прекрасные стихи,спасибо!

Анна

👍🤗 все верно 🖼

Эд.влад. Михеев

Не попадайтесь сами в эти сети.. Нюансов с женщиной полно на белом свете. Либидо в таинстве коварства точки G. По шерсти гладь, нос по-ветру держи.

Елена

умничка. пережила я . знаю

Елена

я поверила..обожглась. и позже поверила... грабли были слабоваты

Имя Женское

потому и я поставила крест на мужчинах.

Елена

жаль .только сердце верит в чудеса.! наивное! живое! романтичное! и глупое

Имя Женское

не хочу. слишком это больно, чтобы не понять

Елена

спасибо за понимание. улачи вам !!!

Бегущая По Волнам

замечательно подмечено!

Имя Женское

ага

Drag M.

Vse ochen tochno i ochen praviljno napisano!

Пловец Новочеркасск

Женщина всегда жертва???

Имя Женское

Нет.есть же стервы. Тогда мужчина теряет веру в других

Игорь Михайлов

Здорово!. Чьи это стихи?

Имя Женское

Инет

★M
★Morskaya★

Как думаете научаться?

Имя Женское

некоторые да....но зарекаться нельзя ни от чего

★M
★Morskaya★

Думается мне молиться нужно за дочек...

Имя Женское

а что это даст? ваши молитвы лишь повод для самоуспокоения.всё равно они проживут жизнь с ошибками

★M
★Morskaya★

От них ни кто не застрахован...Значит не помешает как и разговор...что не сломало сделает сильнее,и идти нужно по пути собственного счастья

Имя Женское

чем дети старше, тем больше задумываются. нужен совет- обращаются, хотя, пытаются всё больше решить самостоятельно....это и приводит к ошибкам.не прислушиваются

★M
★Morskaya★

Наше удел терпение и терпимость

Александр Колосов

Вот как-то это обоюдно.

Имя Женское

если бы можно было командовать чувствами.сердцу не прикажешь

Черная Мамба 🇷🇺

красиво) но по детски ))

Миша Чернов

как здорово! чьи слова?

Николай Шестаков

всё правильно сказано

Николай Шестаков

а я как думаю так и отвечаю

Имя Женское

я тоже так общаюсь. многим не нравится, что обо всём имею своё мнение

Имя Женское

А другой и не буду

Николай Шестаков

я тоже ,спасибо вам за интересную беседу я отключаюсь

Имя Женское

Хорошего вечера...взаимно

Зоя Музипова

написано правдиво так

Имя Женское

да

Зоя Музипова

сначала поиграют бросают потом сами и страдают

Имя Женское

что хотят, то и получают

Сажида Валиахметова

Эти слова да им в уши!

Имя Женское

хотелось бы

Сажида Валиахметова

Сыновей нужно учить этому, тогда и сдвинется все с мёртвой точки. А то запад что только не несёт, какой только разврат.!!!!

Имя Женское

надо.но женщины не занимаются воспитанием мужчин. мальчик учится на примере.а нет такого мудрого папы рядом и что вырастает?

Сажида Валиахметова

Я воспитываю сына без этого,так сказать,мужчины.( не только сына,а ещё и двух дочерей), и сына я учу именно так. Мы,мамы,можем быть и папой и дедом. И всему можем научить.

Имя Женское

пример нагляднее.теория не всегда усваивается

Сажида Валиахметова

Пример, это и есть я,он и вся наша семья. И папа обманщик.

Имя Женское

а лучше, когда папа рядом, но никакой. ни участия в воспитании, ни поддержки, даже не знает, в какой школе ребёнок учился

Светлана Баразгова

Очень мудрые слова....

Светлана Баразгова

Благодарю,особенно от такой приятной женщины...

Ayrat Kadyrov

печально ,сижу плачу

Имя Женское

кадыровым не привыкать

A Lina W

Кошки ещё те хищницы

Аллочка Кирина

Наивные мы, все-таки

Имя Женское

равнодушных мало.женщины отзывчивы на мужское внимание

Галина Азадалиева

Шикарно!!!! В точку!!!

Ирина Сапожникова

Как хорошо сказано)

Имя Женское

да