Liza

Подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3- х человек бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.А вы тоже так делаете?

Ответы
Ум
Умиление..

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа...
Чья-то - тело собой украшает,
Чья-то - злобой убьёт без ножа...

Красота - как обёртка конфеты...
И возможно, под нею обман...
Развернёшь, а съедобного нету...
Или будешь от сладости пьян...

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет...
Это будет достойный ответ.

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть...
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе - неземной красоты...
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты...

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша...
Некрасивых людей не бывает...
Некрасивой бывает душа...

Володя

Не делаю, у меня нет пылесоса! Зато есть швабра с губкой, которую можно отживать и везде линолеум постелен, кроме ванной комнаты, конечно 😄

Liza

Праально

Володя

Ура!!!!!

Владимир Беззубов

....поднимая с ковра все то, что не смог всосать пылесос, при этом не сгибая ноги в коленях, можно получить много пользы для позвоночника.....

Liza

Хорошо бы

Владимир Беззубов

....работайте над собой, - работайте, работайте!!!

Liza

Домработницы нет,вот и работаю 😄

Владимир Беззубов

....это и хорошо, - полезно для здоровья....

Вячеслав Феллер

Нет. Я тот один из трёх, что не даю пылесосу шансов. Нитки, волос и другой крупный мусор я собираю и выбрасываю в мусорное ведро...

Валерий Варченко

а какие варианты? перестать пылесосить и отнести её в урну или достать из пылесоса мешок с пылью и аккуратно положить её туда?

Валерий Варченко

у мужчин обычно 21,извините за подробности...

Liza

На РУКАХ.?мы про руки!

Валерий Варченко

а я про все,включая на ногах или пальцами на ногах разве нельзя поднять нитку???

Liza

Читаем всю переписку внимательно)

Валерий Варченко

сейчас начну

Партизан Недобитый

Я, как правило, замечаю всю эту хрень уже после того, как уберу пылесос в коробку!Так-что я второго шанса этому агрегаду не даю!

Liza

Руками добираете?

Партизан Недобитый

Ну, одну-две ниточки можно и руками поднять!

Евгений Миронов

Зависит от случая люди разные у когото безлимитка на эти самые шансы у кого то как у кошки количество ограниченно.)

Liza

У кого безлимитка,это как то совсем уже грустно)

Евгений Миронов

Во всем есть минусы и плюсы и все познается в сравнении)

Андрей Красавин

Конечно. Ведь это жест доброй воли , нужно всегда проявлять толерантность в отношении трудолюбивого помощника )

Liza

Нынче модное слово

Виктор Пузарин

Обычно подношу к щетке пылесоса, чтобы он закончил это гнусное дело - пожирать всё, что валяется на ковролине.

Тыдыщ Чe

если обычный пылесос, я ее еще и поймаю раструбом в полете. а если айробот, то пусть сам мучается, животное

Гр
Грейсвандир

...дружба с пылесосом... наверно, то еще жизненное приключение)... а нитка столько деталей добавляет)

Камикадзе-Божественый Ветер

Штирлиц шел на встречу со связным. Он сразу его узнал. В России опять были перебои с мылом.

Людмила Ким

собираю все что пылесос пропустил и сую в шланг пыл-а без щетки. типа это щетка виновата

Liza

☺️

Наталья

Это не шанс пылесосу.Это же надо будет САМОЙ идти и отнести эту нитку в мусорное ведро)

Liza

Аа то есть шанс пылесосу не будет дан)

Наталья

Получается-так)

Boris Mieshkov

Ну,- это тока мужчины так делают, женщинам они дают шансов больше, чем нитке 😛

Олег Сухой

прокатываю бутылкой со скочем ибо кошкины шерстинки часто пылесосом не убираются)

Liza

Накладно)

Олег Сухой

скорее нудно))

Дружище Ной

Нет, если пылесос не может нитку всосать, значит пора чистить контейнер для пыли.

Сергей Васильевич Коноплёв

Не, в трубу запихиваю. Знаю, что если не всосал с ковра, так уж и не всосёт!

Liza

Убедительно звучит 😄

Владимир Шульц

Нет я поменяю мешок в пылесосе, а если не поможет, то поменяю пылесос!

Nugzari Seidishvili

просто я сам чиню пиласосы просто всеволиж надо почистить филтры