Анатолий Мюллер

В июле 2007 года, этот актёр повторил судьбу своего комедийного персонажа. Правда на этот раз список оказался таким: несколько золотых украшений жены, награды, 135 тыс.руб и 200$ США. А вот в 1973г список заявленный этим персонажем в знаменитой комедии был более детальным и с каждым разом постоянно менялся .Сможете назвать персонаж этого комедийного фильма?😏

Ответы
Екатерина Оленева

"Иван Васильевич меняет профессию.." Стоматолог.Фамилию не помню. Играл Этуш.🙂

Майя Петрова

Зубной врач Шпак (В. Этуш) в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"

Анжела Никулина

Никак Этуша обокрали? Опасное это дело - играть, особенно с жизнью.

Ольга Батурина

Обокраденный Шпак из комедии "Иван Васильевич меняет профессию".

Ирина Чарикова

"Иван Васильевич меняет профессию", стоматолог ...... Забыла.

Анатолий Мюллер

Шпак. актёр Этуш

Ирина Чарикова

Благодарю. А в голове вертелся Шлаг, но я почувствовала: что-то не то.😋

Лариса Мельникова

Шпак из фильма Иван Васильевич меняет профессию

Тамара Гажева

Этуш, Иван Васильевич меняет профессию.

Olga *****

Владимир Этуш. Квартирная кража была..

Любовь Соловей-Грищенко

Иван Васильевич меняет профессию.

Анатолий Мюллер

Правильно. Актёр Этуш.(врач-стоматолог Шпак)

Татьяна *

пиджак замшевый... 3 штуки)

Наталья

И. В. меняет профессию.

Helena Veselova

Шпак, вероятно

Лиора Орли

Бунша?

Лиора Орли

А перепутала .... Шпак.

Владимир Зайцев

Шпак.

Анатолий Мюллер

И актёр Этуш

Галина 🌻

Этуш?

Ол
Ольга

Шпак

Ирина

Шпак

Анатолий Мюллер

И актёр Этуш

Ирина

Ну да

Олег

Шпак

Ната

Шпак

Юлия Александровна

шпак

Анатолий Мюллер

И актёр Этуш