Таня

Существует ли культура парковки, и должны ли учить этому в автошколе?

Ответы
Неклюет

Культура существует везде. В автошколе учат технике вождения и парковке в том числе, а как вы будете применять вашу воспитанную культуру для достижения этих целей - это дело ДПС.

Таня

Хех 🙂

Сергей Дубовик

В нормальных автошколах этому непременно учат. Более того, это обязательный элемент экзамена по вождению.

Таня

Похоже на экзаменах это не спрашивают. Я сама водитель. Просто если нет культуры то во всем

Сергей Дубовик

Канечно. И начинается всё с фантика мимо урны.

Таня

Да

Андрей Морозов

Я вообще считаю,что ПДД,должны преподавать в школе и права выдавать,по окончании школы!

Таня

Хех, не потянет школа все что пригодится в жизни

Андрей Морозов

Так вот вместо того что бы ,не известно что преподавать,по выживанию,более злободневной темы не найти!

Светуня

существует просто культура поведения и воспитания, а все остальное производные

Таня

Да, культура хромает.

Alexey Ivanov

Желательно! А ещё бы власти позаботились на счёт места для этого дела....

Сергей Тычинский

А кто Вас в автошколе будет этому учить,если они эту культуру не знают.

Таня

Меня не надо учить, я очень вежливая и в жизни и на дороге.)

Сергей Тычинский

Вам и автошкола не нужна.

Рустам Сабиров

Есть правила парковки и этому учат....но мало кто их придерживается

Таня

Да, у нас городок маленький машин мало и то умудряются перекрыть проезд( Это от бескультурья я думаю.

Рустам Сабиров

Согласен с Вами полностью

Таня

Хех.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где должны учить,чтобы не гадить вокруг себя - тоже в автошколе?

Акшолпан Избасарова

скорей всего что надо водительская солидарность должна быть

Таня

Нету ее (

Николай

этому учат....но что толку...в школе много чему учат...

Таня

Толку маловато

Владимир Петин

да,но в жизни, бычка, у некоторых лезет вперед

Таня

Хех

Владимир С

В автошколах учат не правильно и не всему

Koteikо

Ещё бы пешеходов бы там обучали азам ПДД

Таня

Хех, пешеходы вообще наглые!))))

Михаил Журавлев

Так учат же! Но не всем учение впрок :)))

Таня

Хех 🙂

Лилия Иночкина

Уважению учат в семье!А вот учат ли??

Виктор Евсейчик

Есть тока зависит здал или купил

Таня

Хех, и еще от культуры

Владимир Краснопёров

В хорошей автошколе учат всему

Бала Мут

неее..как могу ,так и паркую.. 😉

Таня

Каких таких?

Бала Мут

как ты!!..ты одна такая..

Таня

Хм. Да ладно, есть еще вежливые водители))))

Бала Мут

возможно..но таких не найдёшь!!!

Таня

Это комплимент?)))

Николаич

кто первый встал того и тапки

Таня

Да, а поезд закрывать, это как?

Николаич

хамство не лечится

Таня

Да. .....

Ника*

Должны. Но похоже не учат

Ника*

Холодно

Таня

Хех

Ника*

И темно как сумерки

Таня

Что делать, осень.

Ника*

Брррррр