Владимир C

Если вам за ужином вдруг стало скучно, просто посреди разговора на отвлечённые темы посмотрите жене прямо в глаза и спросите: "А кто такой Дима?".

Ответы
Майя Петрова

Хм. прямо по методу моего бывшего мужа... Он как-то раз, придя ночью с поезда ( в час ночи), с порога меня спросил: "А сколько лет нашему сыну?" Сыну было 3 года... Папашка на новом месте работы пошел просить в профком место сыну в детсад, его спросили - сколько ребенку лет? И он завис... Его спросили: "Сын тебе не родной?" Ха! Уменьшенная копия папаши! Роднее не бывает! Он, бедный, сутки пытался вспомнить - сколько сыну лет?

Светлана

Я ему отвечу - Бедненький, как внезапно подкралась деменция ... Ну, вспомни: Денег нет, но вы держитесь там... )

Сергей Л.

Когда умная женщина не знает как ответить, то она начинает поправлять бретельки на лифчике!

Владимир C

))))))

Галина

ОТВЕТ: ЭТО МОЙ ВНУК ХОРОШИЙ И НЕ НАГЛЯДНЫЙ . А У МЕНЯ ИХ -ТРИ И ВСЕ ХОРОШИ СОБОЙ .

Галина

А что ладошка говорит .

Владимир C

Аплодисменты внуку

Галина

так уж трем

Владимир C

👏👏👏 - всем трем!

Nick Moslem

😁 а можно,посмотрев на плечо жены,спросить:Что это по тебе ползёт?

Владимир C

Тоже вариант.))))

Ак
Аксель

Как бы она ночью не пошутила....Сказала ...Хватит ..Леня ....😂😂😂

Ры
Рыжуля

Но при этом не забывать про бумеранг и рикошет 🤣🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Или мужу в глаза и спросите " А кто такая Кристина?"

Зинъ Черн

И получи ложкой по лбу, а то и вилкой в глаз

Галина Мамаева

Зачем??Чтобы глаза из орбит повылазили?????!

Ирина Карпова

тогда узнаешь оч много нового о себе

Юрили

А я отвечу. ..Дима ...новый сосед...

Ирина Славянка

А она спросит "а кто такая Валя"?

Аламути

А если она скажет - Медведев?...

Ника*

Ответ то до ужаса прост)))

Владимир Тунгусов

Ну Владимир с !!!