Фрекен Снорк

В ответ на упрёки со стороны близких всегда говорю "и я тебя люблю" )) А как Вы реагируете на такое?

Ответы
Sa
Samson

Как знать? Может быть ... что упрёк по прежнему считаю "вариантом подавления желания к сопротивлению воли упрекающего"))? 😂 😉

Вадим Ковалев

Молча даю выплеснуть эмоции ... Если не помогает ухожу, чтоб дать время остыть... И самому не взорваться.

Алекс

Не обижайте любимых упрёками, бойтесь казаться любимым жестокими, очень ранимые наши любимые 🙂

Супер Герой Снова С Тобой

В ответ на упрёки со стороны близких всегда говорю "и я тебя люблю" )) А как Вы реагируете на такое?

Евгений Зимин

а в ответ: я ему про проблему рассказываю, а он со своей любовью! Буд-то заняться больше нечем)

Сергей Сосновский

Думаю, что упрёки со стороны близких в наш адрес - это лучше, чем полное равнодушие.

Демонолог Миднайт

Меня упрекает только жена, ее я посылаю в ответ. Все остальные меня хвалят 🙂

Маша :)

она неплохо разнообразит твое окружение )))

Демонолог Миднайт

Ещё бы) Удачно контрастирует с подпевалами и лизоблюдами своим отсутствием тактичности 🙂

Снусмумрик))

У нас это семейная фишечка))) Помогает во многих предконфликтных ситуациях

Фрекен Снорк

И нас очень выручает ))

Lady Winter 🇷🇺

Не довожу до упреков. И других не упрекаю. Все равно это бесполезно же..

Алекс Венцель

Я так жене говорю на ушко когда она начинает меня воспитывать...)))))

Антон Шерстобоев

Это отмазка из разряда политкорректности, а проще говоря - вранье.

Unknown User

"я не деньги, чтобы всем нравиться" и "ну так подай на меня в судъ"

Милош Йованович

я тоже так говорю.........В ответ ,а я разве говорила о любви...МИЛО.

Фрекен Снорк

Мои понимают ))

Милош Йованович

МММММММММММММММ

Виктор Гордеев

Молчу,иногда когда они перегибают палку осаживаю их морально

Не Выясняй

Я так коллегам на работе отвечаю когда орать начинают 😀

М.
Максим .

точно так же...Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ
🖼

Бо
Борис

Хочешь услышать слова любви- упрекни меня.... так что ли? )))))

Фрекен Снорк

Нет, это как напоминание, что сделанный косяк не со зла, а по дурости, и высказанное мнение в ситуации уже ничего не меняет ))

Бо
Борис

Ну тогда нормально)

Владимир Шибнев

Не один не спросил"прикидываешься или в самом деле дура"?

Фрекен Снорк

Это ж близкие, любимые мной люди, знают меня

Владимир Шибнев

Терпеливые они...Но лучше над ними не издеваться так, это укорачивает их жизнь.

Фрекен Снорк

Почему издеваться? Я же не игнорирую конструктивные замечания )

Владимир Шибнев

Я говорю об отношении к ним. А оно, судя по вопросу, не очень...Просто люди очень тактичные

Фрекен Снорк

Напрасно Вы так думаете ) я так отвечаю потому что понимаю, сказанное должно было быть мне во благо )) вроде того "я ж тебе говорила! Надо было так-то!" Огрызаться на такое бесполезно, косяк, если был, уже сделан, надо только молча исправить )

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Ольга, при Ваших-то качествах . . . . ещё уместны упрёки? ))

Фрекен Снорк

Ну, наверное, упрёки громкое слово )) мама регулярно комментирует мои косяки "а я тебе говорила..." И т.п. ))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

а-а-а-а-а . . .завуалированное " я тебя всё равно люблю" )

Фрекен Снорк

Да, именно так ))

Alone In The Dark

Я больше на стену похож но с близкими я говорю открыто))