Фрекен Снорк

В ответ на упрёки со стороны близких всегда говорю "и я тебя люблю" )) А как Вы реагируете на такое?

Ответы · страница 4
Александр Шебалин .

Нет,злюсь почему-то.

Фрекен Снорк

Ты сердишься, Юпитер? Значит ты не прав ))

Александр Шебалин .

Я знаю,но видно таким стал,чего-то не хватает.

Фрекен Снорк

Что мешает, зная о своих "пунктиках" менять их на комфортные для себя? Злость чувство разрушающее, в первую очередь того, кто злится

Владислав

ну это же неправда,

Фрекен Снорк

почему же не правда?

Владислав

ты же точно знаешь,а сказать можно что угодно чтобы всё выглядело ништячно

Фрекен Снорк

что я точно знаю? о чем Вы? если Вы не можете так реагировать это не значит, что и другим это не дано

Владислав

театр дан всем,говорить не то что на деле - это дано всем

Фрекен Снорк

вот только не все этим пользуются ))

Владислав

все пользуются,все врут,тогож и голову то ломаешь,кому эта постанова помогает то

(◆_◆)

Стыдно становится.

Фрекен Снорк

стыд в данной ситуации не самое нужно чувство, оно не решает проблем и не добавляет крепости отношениям. Признать ошибку нужно мужество, постараться исправить - сила воли и ответственость

Ка
Катеринка

Психую и обижаюсь

Фрекен Снорк

зачем? ))

Ка
Катеринка

А зачем поприкать?)

Фрекен Снорк

чтобы обратить внимание человека на его ошибки, подсказать, научить ) вояд ли родные люди хотят сделать больно своими словами, но если у них это получается, то зачем продолжать и растить обиду в душе?

Ка
Катеринка

Отсюда вывод , зачем вообще поприкать?. Человек такое существо что более 80% советов он проигнорирует и все равно сделает по своему. Человек учится только на своих ошибках и не мнению или практике иных. Пусть даже это будет и родня

Светлана Залесская

классный ответ)))

Фрекен Снорк

Спасибо ))

Светлана Залесская

сама так отвечала,собеседника обескураживает до не могу)))

Фрекен Снорк

Ага )) многие напряжённые моменты выравнивает )

Дмитрий Головин

Обезоруживает.

Фрекен Снорк

На то и рассчитано ) я же знаю, что они не со зла меня жизни учат и не придираются ))

Татьяна Репина

молодец ольга

Фрекен Снорк

Спасибо ))

Александрия

Это сарказм

Фрекен Снорк

Ничуть

Zima

Умница

Фрекен Снорк

Стараюсь 😃

На
Наталья

супер!

Фрекен Снорк

Спасибо ))

Ур.

Какое

Фрекен Снорк

Такое: "а я тебе говорила: надо было раньше выходить, чтоб потом галопом не нестись! А теперь что?" При условии, что никуда не опоздала ))

Ур.

А если опоздали?

Фрекен Снорк

Значит как-то по другому ситуация разбилась ) все живы, а опоздание можно всегда исправить, чуть дороже получается, но можно )))

Ур.

🍓🌹