Ирина К.

Для чего человек живет?

Ответы · страница 17
Хмырь

Для удобрения почвы

Вероника Рылова

...тоже хорошо...небесполезно!!!

Марина Неклюдова

у него выбора нет....

Сергей Курепин

выбор всегда всегда есть просто надо его искать на что надо потратить свои силы на которые не каждый хочет идти проще плыть по течению

Марина Неклюдова

да нет, я не об этом.. его же не спрашивают_ хочет ли он родиться... вот родился и живет, а самоубийство - грех тяжкий, вот и живет, ну а уж как живет и для чего в итоге - у всех по-разному!

Сергей Курепин

Да отчасти Вы правы но согласитесь что жизнь прекрасна и дана при рождении одинаково всем -только пути разные потом

Марина Неклюдова

не всегда этот путь - твоя заслуга. есть еще судьба и грехи предков....

Сергей Курепин

да но труд и есть помошь свыше

Сергей Курепин

а Вам что то в жизни было не так или я ошибаюсь

Александр *********

сам иногда не знает

Рза Аббасов

Вопрос к создателю

Светлана Урычева

что то он молчит не отвечает

Ел
Елена

просто живет и всё

Электро

то есть человек про сути получается безхозен ?

Ел
Елена

нет, он принадлежит сам себе

Электро

а есть ли смысл в этой жизни ,порой мне кажется что все бессмысленно

Электро

как понять свой, и можно ли не заметить этот смысл?

Ел
Елена

если не видите никакого смысла в своей жизни и хотите покончить жизнь самоубийством, отговаривать я вас не буду, может быть в вашем случае это единственный выход, но меня этой херней не грузите, для меня это не актуально

Электро

может быть и хочу но не имею права на такие действия.Я хочу понять для чего человек живет

Ел
Елена

это ваше право, я уже просила вас не грузить меня своими проблемами, решайте их сами, а мне вы больше писать не сможете, отправляю вас в черный список к таким же придуркам, как вы

Азнор Сарбашев

...все по-разному....

Азнор Сарбашев

...жить. радоваться жизни, творить добро в меру сил. чтобы радовать других....

Айнагуль Айталиева

Родили вот и живет

Айнагуль Айталиева

Если не написано счастья не видела......

Эпическая Сила

шоб размножаться

Михаил Бурда

что бы т.р.а.х.а.т.ь.с.я Жизнь как т.р.а.х.н.е.т мало не покажется)))

Таки Да

да всех поимеет,злодейка этакая!

Ян Надейкин

не знаю,но весы мне проверять не хочется.

**
***♡Dikay♡***

В мире животных....? Это животные так живут... 😄

El Vina

Сама как думаешь?

Иван Мирон

Чтобы максимально повысить свой уровень осознанности.

El Vina

Я б так не смогла сформулировать мысль))

Иван Мирон

Не страшно главное понять это.

Галина Богусловская

для продолжения

Александр Михайлов

Не много смысла в продолжении ради продолжения

Владимир Фартушкевич

так ни для чего

Светлана Урычева

если не для чего тогда бы не жил

Владимир Фартушкевич

это вы так считаете гордыня человеческая

Олег Петрунов

чтобы сдохнуть

Светлана Урычева

кто же вас так обидел в жизни? что вы стали таким грубым?

Светлана Урычева

тогда улыбнитесь и все наладится ведь добра в жизни больше чем зла

Алла Алла

чтобы умереть

**
***♡Dikay♡***

Не вижу логики, для чего же тогда жизнь.....?

Алла Алла

это закон биологии: живем, чтобы умереть...

**
***♡Dikay♡***

Как то грустно вы рассуждаете 😞

Константин Ларионов

чтобы умереть

Константин Ларионов

Отнюдь! Это даёт ему силы жить достойно и красиво.

Элла

А разные люди.

Александр Михайлов

Правители всех стран и народов с древнейших времен запрограммированы пришельцами из глубин космоса так, чтобы направлять эволюцию на Земле в нужное им русло. Когда их программа завершится, они нас похерят и будут обживать очередную свою колонию. Так,что, к сожалению, живем зря!

Di
Diana

В самой жизни

Андрей Андреев Москул

Для того чтобы быть счастливым!)

Di
Diana

Человек, в силу обстоятельств, может быть несчастен всю жизнь.

Андрей Андреев Москул

Смысл жизни от этого не меняется!)

Простой Парень

ясно без слов

Татьяна Куц

ну... ясность одна из разновидностей тумана, так что не все так ясно

Иван Чапургин

ЧТОБ УМЕРЕТЬ

Иван Чапургин

ЧТОБ ОСТАВИТЬ СЛЕД И И УМЕРЕТЬ.

Давид

чтоб умереть

Давид

вам этого мало?! зато потом какие перспективы

Екатерина Екатерина

Чтобы есть 😄

**
***♡Dikay♡***

Ради еды чтоли человек живет? Он ведь тогда в один прекрасный момент лопнет....

Екатерина Екатерина

Ну он еще и какает, землю удобряет 😄

**
***♡Dikay♡***

В принципе да, полезное дело делает.. 😛

Екатерина Екатерина

То есть не зря живет человек! 😄