Ирина К.

Для чего человек живет?

Ответы · страница 2
Марьям@ Марьина

человек живет, чтобы приобрести опыт души. Для того же, для чего люди вообще живут - потому что иного выбора нет.Живи и все!

Надежда Кондратьева

У каждого свои задачи,кто-то для славы,кто-то для денег,кто-то для продления рода,а кто-то для того,чтобы просто выжить...

Николай Оборин

Чтобы жить творить добро. Вы это хотели прочитать? Я не задумывалась. Люблю жизнь и хочу подольше быть здоровой.

Людмила Нагайцева

В 3/4 жизни все понятно, а вот в пенсионном периоде иногда появляются вопросики, которые лучше не задавать себе.

Светлана Урычева

а что же делать в этом возрасте?

Людмила Нагайцева

Находить для чего жить, для себя, для мужа, для внуков и детей.... Главное, не ждать благодарности

Светлана Урычева

а если мне чего то не хватает

Asqar Jur`at O`g`li

что бы пройти испытание душ на земле. Вед ест иная вечная жизнь! И там две пути АД и РАЙ вот на земле и выбирай!

Надежда Кудряшова

Для того, чстобы любить, творить добро, совершенствоваться, никогда не унывать, ведь жизнь -это прекрасно!

Дмитрий Табунов

Чтобы оставить после себя что-то созидательное. Чтобы БЕЗ этого человека на свете было бы хуже, чем С НИМ.

Андрей Приколотин

Что бы порословлять Бога в своёй жизни, и своей жизнью практически. Другие цели игоистичны так или иначе.

Ну Вот!))))

Чтобы есть, пить , ругаться матом, гадить и воевать... А больше ничего он не умеет) Тупень патамушта!)

Ну Вот!))))

Симёначка!... Предупреждение номер раз. Не рекомендую продолжать в этом духе.

Alexsey

Анек: бабка, свидетель на суде: смотрю значит ипп...., судья - гражданочка! Говорите без вульгарностей! Надо говорить сноша.... Она, - так я так и говорю. Сноша...ся, а потом пригляделась : ипп...ся!,,:))))

Ну Вот!))))

Ещё один! )))) Быстро наш растёт отряд! Стало двое поросят!) Олёшки тожы предупреждение!)

Alexsey

А я то че?! Другие вон че! И ниче! К слову ни чего то и не сказал.;)

Светлана Р

У каждого свое предназначение.Жить-это прекрасно! Поймет только тот ,кто между жизнью и смертью...

Ксения Рыбникова

для того чтоб внести какой то вклад в человечество и не зря побыть на этой земле, чего то добиться

Anatoly Yarmushka

Все идеологии уверяют, чтобы после тебя мир был лучше. Не будь мародером и это уже половина дела.

Виктория Романова

Хороший вопрос! Наверно у самого есть какой то ответ? можешь поделиться своими умозаключениями?

Евдокия

для продолжения рода.Если глубоко задуматься-то бессмысленно..но-кто-то ж это придумал..Живеем))

Анжелика Суслова

если обернутся назад, он прошел очень много ступеней, я верю, что он сотворит нечто грондиозное

Оф
Офлайн

миссия))кто то для продолжения рода,кто то карму свою отрабатывает))кто то просто дурака валяет

Елена Ширяева

Человек, живёт для усовершенствования -продлить род человеческий. и улучшить душу (моё мнение)

Елена Ширяева

Le
Lestihon

Нас не спрашивали когда рожали, не спросят когда будем помирать, но смысл какой то в этом есть.

Надежда Губинская

-Зачем живем на свете мы: И мой ответ таков._ чтоб розы дивной красоты найти средь сорняков.......