Ирина К.

Для чего человек живет?

Ответы · страница 5
Андрей Ильиных

для жизни,для того что бы радоваться ,улыбаться,дарить радость другим

Лёшка) =)

для меня это тоже вопрос всей жизни наверное))пока что я жгу как умею))

|С_Глаzами_ Цвета_Кoffee| .

нунаверно для того что бы радовать других людей своим присутствием))

Валентина Коломейчук

что бы жить и радовать родных ..заботиться о близких..растить детей ...

Сергей Данилов

чтобы пройти испытание, уготованное Богом для тебя , либо не пройти...

Она Отвечает

Чтоб потом внукам было, что показать, рассказать и опытом поделиться

Нурлан Кайсенов

Жизнь - это подарок Всевышнего ! Человек живет для.счастья и радости.

Г*
Герцог ***

Живёт каждый по своему понимая своё предназначение и это--печально?!

Ирина Николаевна

вот вопросы странные,потому что тебе дали жизнь,и поэтому надо жить

Вячеслав Бастон

ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ, ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО - РОДИТЬ НАСЛЕДНИКА - ПОСТРОИТЬ ДОМ.

Трофимов Владимир

Каждый для себя в отдельности и для эволюционного процесса в целом

Ксения Авдеева

это филосовский воппрос. у каждого своя цель и свое предназначение

Кымбат Жунусова

Диночка, человек живет, чтоб быть счастливым!!!И ты тоже,я это знаю!!!

Be
Bertran

Я часто задавал себе такой вопрос,когда учился в школе,а сейчас.......

Nunuka Xaraishvili

smatra kakoi chelavek,nekatarie jivut dla tavo chtob drugim dasajdac,nekatarie shtob delat dabro.eta zaviset at cheloveka

Арайлым Нуршабаева

чтобы заслужить путевку в Рай, проходя различные божья испытания.

Расул Исаков

что бы поклоняться Всевышнему,ибо для этого человек и был создан..

An
Anatoliy

Первая заповедь, данная человечеству "Плодитесь и размножайтесь".

Niemand Против Войны

Чтоб изменить мир как можно больше. Перелопатить, так сказать. )))

Kundyzka Mukhangali

потому 4то у него нет другого выхода, так как он появился на свет)