Восточный Человек

патриархат или матриархат ваш выбор?

Ответы · страница 2
Елена Родичева

Все же патриархат,но только мудрый)))

Елена Родичева

Пусть мужчины работают))))

Восточный Человек

мужская логика проста и ясно!!

Елена Родичева

У женщин просто нет логики)) За то у них есть много чего другого!

Искорка.

патриархат со скрытым матриархатом

Искорка.

а как же извечное русское про голову и шею

Наталья Суворова

А если объединить? Возможно?

Наталья Суворова

Тогда первое. И уберите женщин из политики.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

кто уМНЕЕ- тот И РУЛИТ!! 😄

Восточный Человек

достойнейший ответ за весь срок моего вопроса!!!!!! браво!!!

ДА
Димова Анастасия

демократия)))

Восточный Человек

как вы понимаете демократию?

Восточный Человек

но вы знаете что всегда ровно не бывает по физ закону, что то должно быть выше...

ДА
Димова Анастасия

Мужчина по своим качествам физическим и думаю духовным выше, но по отношению к женщине иное....

Восточный Человек

лучшие из мусульман - кто хорошо относится к женщине!

Восточный Человек

да это так как муслим говорю, - это сказал наш пророк!!!

Загумённова Люба

равноправие!

Восточный Человек

всегда ровно не бывает, что то должно быть выше

Хайртайв

Патриархат.

Алекс Санекдот Загадайкин

МАЗЕ ФАКА!!! САМО ГЛАВНОЕ НЕ ТЁЩААТРИАРХАТ!! 😄 😄 😄 АСТОЛЬНОЕ ПОХУЮЮ.Ю 😄

Айгерим Дошалова

матриархат

Айгерим Дошалова

ну я же женщина.женщины правят миром))

Восточный Человек

вы правы через мужика женщина все властвует

Раиса Кривошеева

Матриархат

Раиса Кривошеева

Женщины никогда не стремились к господству, а стремились к гармонии! Чего никак нельзя сказать о мужчинах!!!

Вадим Дрейке

Монархизм!

Вадим Дрейке

Я не говорю про Путина... Я говорю про державного человека , радеющего за свой народ ! А такового мало родить, нужно ещё воспитать...

Восточный Человек

аа понятно! а Сталин как вам?

Вадим Дрейке

Заметьте: при смене власти сразу обостряется закон курятника - клюнь ближнего , об...ри нижнего... Сразу выгребается из всех туалетов ..., мол чужое плохо пахнет.и начинает гадить по-новому... Про Сталина нельзя однозначно сказать, но многое - пропаганда последующих властей... Без войны от действий Горбачёва и Ельцина погибли миллионы...

Восточный Человек

вы правы! все говорят в союзе жилось лучше, насмотревшись док фильмов, думаю и советские власти были нечестны с народом ни один

Вадим Дрейке

Но в то же время подпольных миллионеров раскрывали и расстреливали, а гниль пошла, когда Лёня стал немощным... Вот эта гниль и устроила при помощи Штатов капреволюцию, а народ повёлся...и, как всегда, обманут и обобран....

Malыshka Mю

анархизм

Восточный Человек

можете описать коротко шо это?

Malыshka Mю

первоначально скучное движение, никто никем не управляет, все живут по закону природы, нет ни бедных ни богатых. сейчас это движение круши ломай, что хочу то и ворочу и х*й на вас

Malыshka Mю

😛 это примерно

Malыshka Mю

🙂 стараемс

Ю!
Юля !

Патри...

Igor Barabanov

ради такой красавицы-конечно))

Ю!
Юля !

:[и снова цветочек привет))))

Igor Barabanov

девушке всегда надо оказывать внимание и ласку)

Ю!
Юля !

Даже спорить не буду)))))))только зааааа))

Igor Barabanov

в одноклассниках или моём мире