Самая Счастливая)

Идеальная частота секса для счастья?

Ответы
Nikolaj Boiko

Градаций, я так думаю нет,А слогаемых море.Мужчина это не машина И не все женщины требовательны к количеству. Многим а может и большинству важен элемент игры и его длительность.

Самая Счастливая)

А длительность сколь в идеале?

Nikolaj Boiko

А идеал у каждого свой. У вас час и более у меня в силу возраста может быть и два.Всё в ваших руках.

Дуб Дубом

дануна.......все равно, что идеальная частота заправки автомобиля😆, или хождения в туалет😂, а если нету партнера? идеальная частота мастурбации?

Самая Счастливая)

Я про партнёрство в сексе говорю.

Дуб Дубом

и чо? одному один раз в неделю - это идеально, другому 7 раз за ночь, и кто из них идеальнее?

Анатолий

Хотите сказать, что счастье нужно периодически... иметь? Чтобы оно себя нормально чувствовало...)))

Истомин Владимир

вечером что бы лучше спалось и утром что бы лучше сса..сь. и за раз три раз. и будет как раз!

Vy
Vyuska

Я люблю по дольше...... А не ну давай быстрее... Раздаваться даже не хочется ради 10 минут

Николай Маурин

у всех по разному вам сколько в сутки у вас есть странички всоц сетях

Самая Счастливая)

Я про идеальность говорю)

Николай Маурин

довайте знакомится оставим эту тему на потом

Сергей Наюк

Частота секса менее влиятельна на Счастье, чем его качество!

За
Зафар

По мере желания и возможности. Но 5-7 раз в неделю это точно.

Павел Чернышев

пришли мне в одноклассники свое фото настоящее

Самая Счастливая)

а зачем тебе?

Павел Чернышев

посмотреть с кем я общаюсь по ответам такая притьненькая

Самая Счастливая)

Много хочешь))

Павел Чернышев

немножко

Владимир Гончаров

Главное не устать от партнёра.Это уже работа!

Самая Счастливая)

Хорошо)

Александр

я думаю это надо путем проб и ошибок выяснять

Дмитрий

сколько хочется и можется ,когда 1 раз когда 5

Самая Счастливая)

один раз-в идеале.

Николай Маурин

страничку дадите довайте за вс на пишу зачем

Зиннур (Октябрьский)

Измерение зазора между полом и тряпкой

Водкин, Но Не Петров.

Сколько выдержат мужчина и женщина...

Михаил Бураков

Что такое ...идеальная частота секса ?

Игорь Ащепков

чтобы оставалось время для кекса

Alex_On_The_Moon

1-2 раза в год. 1 января и 31 декабря

Геннадий Холопов

По силам желанию и возможностям!

Го
Горец.

Пока оба получают удовольствие.