Сергей Дейнега

В былые времена наши Предки Славяне ходили чрез Врата Междумирья и об этом есть 1 из Славянских Праздников а также 1 из Русских Сказок, какие? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Один из Славянских праздников-это 1 ноября день Мары считается что с 1 ноября Врата Междумирья закрываются,и Явь перестает " смешиваться" с потусторонними мирами .А сказка Крошечка -Хаврошечка !🌝😘

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! 🍰☕🙋 Да, ещё многое надо покупать. 😉

Галина Огородникова

Благодарю за кофе и тортик ! Все со временем купишь ! Привет мое🙂💕💋!

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! 🍰☕🙋 Всему своё Время! 😉

Галина Огородникова

Благодарю за тортик и кофе ! Конечно всему свое время ! Привет🙂💋🐠!

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! ☕🍰🙋😉👍

Марина

Ещё слухи?

Сергей Дейнега

👍😉 и всё таки?