Мария

Один мудрец сказал -" Я знаю много способов выманить медведя из берлоги ,НО ни одного как его загнать опять в берлогу"Горе тому кто нарушит покой медведя!!!

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

медведя бояца в тайга не хадить😜😜😜😜😜😜😜 на каждого медведя найдёца рогатина!☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Анна

Да не горе. Просто застрелят и всё. )) Кому нужно загонять медведя назад? Проще уничтожить дурака)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Давно избитая фраза. И изрёк её Бисмарк, рейхсканцлер Германии..

Мария

не дурак был ваш канцлер- понимал ,что войну проиграют!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он был не мой канцлер. У меня вообще канцлера не было, в основном Генсеки преобладали, от Сталина и до Горби..🤷‍♂️

Сергей Л.

Та не переживайте вы, скоро все закончится и наступит мир!

Оксана

а его загонять и не надо--просто выстрелить в голову.

Ценитель Прекрасного

На всякого медведя найдётся охотник.

Александр Грызлов

Верно, шатун страшен

Alex Dark 🇷🇺

даже маша не спасет

Мария

????

Alex Dark 🇷🇺

маша и медведь русский мультик

Григорий Шапиро

👍🥂😇🌹

Мария

🤝

Майя Петрова

😆👍