Юл
Юльчик

Кем устраивается на работу гражданин Шариков? "Собачье сердце" М.А.Булгаков

Ответы
Олег Блинов

Точное название организации не помню, но точно помню, что она специализировалась на отлове бродячих животных. "Вчера котов душили, душили… "

Юл
Юльчик

Верно, что он ловил бездомных

Олег Блинов

Хороший был пёс, ласковый

Юл
Юльчик

Ага очень 😂

Олег Блинов

5 лет выковыривал придатки из мозгов. Какую колоссальную работу проделал. Уму непостижимо! И спрашивается, зачем? Чтобы в один прекрасный день милейшего пса превратить в такую мразь, что волосы становятся дыбом?

Андрей Клочко

начальником подочистки, или какого-то отдела по отлову бродячих кошек... "мы их душили, душили..." А Вы с какой целью интересуетесь?)

Юл
Юльчик

Так просто, чтоб вспомнили школьную программу 😀

Vladimir. Goloulin.

Полиграф полиграфия шариков Начальником подотдело очиски Москвы от бродячих животных.

Vladimir. Goloulin.

Ещё на какой вопрос вам ответить

Vladimir. Goloulin.

Полиграф полиграфия шариков Начальником подотдело очиски Москвы от бродячих животных.

Sereja Aroyan

Не знаю как и что но я отрыл свой салон и дела илут👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Евгений Колупаев

Если память не изменяет - начальником подотдела очистки. Его Швондер устроил.

Я С Марса

Бездомных животных он ловил.. в частности, специализировался на котах! )))

Андрей Клочко

начальником подочистки, или какого-то отдела по отлову бродячих кошек...

Vitaly Gusev

Дослужился до заведующего подотделом очистки Москвы от бродячих кошек

Олег Диев

Помоему уполномоченым по истреблению бродячих котов,что-то такое.

Александр Тропин

Управляющим, по моему. У всех дураков очень большое самомнение.

Александр Сапрыкин

служба отлова и уничтожения бездомных животных (в «очистке»)

Андрей :\>_

начальником отдела по очистке города от бродячих животных

Мирумир

отстреливал бродячих собак, забыла как называется в книге

Мирумир

или ловил))) ловил

Юзеф Ястремский

он там душит котов,а как профессия называется,я незнаю!

Эдуард Камалов

Начальником отдела отчистки города от бродячих котов

Александр Филимонов

Он по моему кошек ловил если мне не изменяет память

Юл
Юльчик

Даа)

Неизвестно Неизвестно

Шариков устраивается в СЭС и ловит бродячих кошек

Al
Alone24

Специалистом по удушению бездомных котов и кошек.

Александр Карпов

...покажи свое личико ,а то не знаю кому отвечать....