Ольга Ли

С таким образом жизни, как живут все
современные люди, я задаю себе
вопрос: «А хватит ли нам всем места в
аду?»

Ответы · страница 2
Федор Синичкин

ну как бы поток то увеличивается то уменьшается они же там смотрят оптимизацию делают расширяются это же серьезная организация я думаю хватит

Татьяна Кардашевская

Для некоторых ад это жизнь. А для меня рай на земле, я не жалею не о чём, а по поводу места в аду я совершенно спокойна у меня давно там "бронь" 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ад и есть жизнь земная .Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000 рублей.

Ольга Шутова

Оглянитесь вокруг! посмотрите на друзей, знакомых, родственников-вы бы их определили в ад? если да, то для таких как Вы там места хватит!

Елена Меленевская

Критерии отбора изменят... за что раньше в ад направляли, теперь ерунда, семечки - лгуны, растратчики, карманники, двоечники - всем в Рай!

Ендурин 15

МНЕ ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ КАК РАЗ В АДУ И ЖИВЕМ ОТБЫВАЯ ЗДЕСЬ ЗА ПРОШЛОЕ А КТО ВЫШЕ НАС КАК РАЗ И ЕСТЬ ТЕ КТО УГОЛЕК В ПЕЧИ ПОДКЛАДЫВАЕТ

Александр Скворцов

Женечка, вчера показывали новости, там сказали что рай расформирован, для новых адских мест!!! А чистилище давно принадлежит аду!!!)))

Евгения Гудзева

а что это за новости такие?)

Александр Скворцов

не знаю, я вчера мимо дурки проходил, а там окно открыто было!!! вот от туда и услышал!!!)))

Marlboro Marlboru

кто хочет созвониться на камеру и заняться виртом на камеру добавьте меня в скаййп и я кончу для вас всю свою сперму, скайп marlboro.com5?/

Илья Андреевич

Каждый человек живёт, как он хочет. И я думаю есть ещё на свете хорошие люди. Люди, которые искренны и добры по отношению к другим 😉

Роберт Трофимов

В средневековье обсуждался ?==Ск чертей умещается на кончике иглы?==а т.к. души нематериальны то за место в аду мона не беспокоится

Денис Колесов

Чтобы "заслужить" место в аду надо убивать и насиловать, поэтому большинство ведущее аморальный образ жизни туда не попадут.

Elena Vasilenko

Как у нас любят всех под одну гребенку мерить... Неужели не встретили ни одного такого, которого хотелось бы поместить в рай?

Юлия Сабирова

Поставим вопрос по другому)))Вот Вы по любому мать...ну и скажите, так уж вы и праведно живете ,что попадете в Рай?)))

Elena Vasilenko

Это не мне определять. Что в Вашем понятии "праведно"? Всегда считала, что хороших людей очень много. Добро всегда побеждает.

Юлия Сабирова

Могу сказать одно, пока на этот вопрос мне все отвечают,что хватит)))выводы делать не буду)))

Elena Vasilenko

Так потому и хватит, что плохих людей мало.

Юлия Сабирова

ну да...именно это они имеют в виду так отвечая)))

Игорь Ли

Конечно хватит!))) сатана посмотрел как плодятся китайцы и индусы , так сразу вакантные места создал для всех по три раза)))

Борис Сазанов

Если есть ад то там будет большинство, абсолютное! В том числе и люди которых мы любим и ценим...Это очень жестокая выдумка

Андрей Беляев

самое главное чтобы место было в этом мире, где ты будешь человеком. А когда ты не кому не нужен, по мне ты уже тогда в аду.

Андрей Сохарев

ваш вопрос равносилен вопросу: а как в эту топку влезут все эти дрова? помните сказку о буратино? как думаете, о чём она?

Бейбит Баймулдин

А Вы что-же считаете что все люди так живут. Вы оглянитесь вокруг себя и увидите, что не все так мрачно, как Вам кажется

Вя
Вячеслав

там всем места хватит, но сначала хорошо бы рай почистить от мусора и прочего хлама, его стало вокруг слишком много

Лариса

Хватит. Даже когда Господь всех воскресит для страшного Суда - и то все поместятся примерно на территории Мексики.

Сергей Фалендыш

Когда у Дьявола грузившего грешников на корабль спросили: он у вас что безразмерный? он ответил - Неа, бездонный

Сергей Фалендыш

так что живите себе спокойненько, грешите потихоньку , место на корабле для вас найдется

Сергей Фалендыш

когда перестанет работать интернет ты сможешь полностью погрузится в свои мыс...ан нет заработал уже