Ольга Ли

С таким образом жизни, как живут все
современные люди, я задаю себе
вопрос: «А хватит ли нам всем места в
аду?»

Ответы · страница 28
Настя Котельникова

Не волнуйся хватит

Света Павлова

да я так-то и не волнуюсь))

Ел
Елена

Про всех не надо. 😄

Ел
Елена

То есть Ада нет. А я замечательный человек, с чистой совестью, добром в сердце, живущий в ладу с собой и окружающим миром.

Вячеслав Кузнецов

Как нет ада?Вообще?И кстати,а как же ваши мысли?Я верю вам,что вы прекрасный человек,но в жизни бывают такие моменты,когда в слух ты не произносишь ругательство,но МЫСЛЕННО проговариваешь.

Ел
Елена

Ругаться мысленно это одно. А желать плохого или оскорблять это другое. Я негатив не впитываю и развиваю в себе всё лучшее. Отношусь хорошо к себе и к людям.

Ольга Зеневич

вопрос на засыпку

Ди
Дима-Лето

значит прямо ответить не как?

Ольга Зеневич

ну если получится то конечно в рай.

Ольга Зеневич

можно и вместе, никто не знает как получится...

Сергей Зубков

Это уже ад и есть.

Сергей Зубков

Но это у кого как. Я в раю.

Александр Пятовский

в аду?к какую Аду?

Александр Пятовский

что у кого болит? непонятно

/М
/// Марина ///

а сейчас мы где??))

/М
/// Марина ///

😄...ну каждый выбирает сам для себя...))

Анатолий Мюллер

Думаю,что хватит.

Галина Яшина

Ключевое слово в этом вопросе ОБРАЗ ЖИЗНИ...

Александр Корнеев

Хватит! Был там)))

Александр Корнеев

Интересно по крайней мере))

Александр Корнеев

Значит у тебя все впереди))

Александр Корнеев

Вы настроены серьезно, воплощение ангела)

Света Павлова

Та неее))) Я не такая! Эт просто фото не получилось 🙂

Галина Громашева

будет создан ад-2

Фёдор Федин

Галина вы умны прям не по женски

Елена Гайкалова

а вы верите в ад?

Елена Гайкалова

нет, они не бессмертны, просто человек умирает и все, нет такого понятия что душа улетает и идет в ад или рай. В Библии нигде об этом не сказано, сказано "душа согрешающая та умрет" Иезекееил 18:4, "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" Екклесиаст 9:5,10. По сути смерть это является наказанием за грех "Плата греха смерть" Рим.6:23

Вячеслав Кузнецов

Вы или очень верующий человек или очень эрудированная.Но как бы там не было,мне очень заинтересовал ваш взгляд на эти вещи.Хотя изначально я так серьезно не ставил перед собой такую задачу.

Елена Гайкалова

я верующий человек, Свидетель Иеговы. я просто делюсь фактами с другими

Вячеслав Кузнецов

Спасибо за информацию.Хотя почему-то вас многие недолюбливают.

Елена Гайкалова

да, я с этим согласна, но так и должно быть, Иисуса ненавидели, и он предупреждал своих апостолов - "Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас" Иоанна 15:18, "Все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени" Матф.24:9 Можете зайти на сайт, там можете найти другие ответы на интерисующие вопросы http://www.jw.org/ru/

Наталья Ляшенко

Зачем тебе туда?

Наталья Ляшенко

У меня всё ок ,за себя лучше побеспокойся

Ди
Дима-Лето

я просто посмотрел от куда ты

Ди
Дима-Лето

))) смешная такая.....сама не знаешь что ли???))))

Наталья Ляшенко

Интересно при чем тут откуда я?

Наталья Ляшенко

Дим я в ад не собираюсь ,серьезно, я знаю как спастись

Ди
Дима-Лето

класс!!! молодец!!!! узбекам привет там!

Екатерина

Да, он резиновый

Екатерина

как общественный транспорт в час пик

Ди
Дима-Лето

тогда тесновато в аду будет

Сергей Костин (Pit)

Я лично - в рай! )

Сергей Костин (Pit)

Ещё как ждут, а я вот всё отсрочиваю...)

Инна Inna

лучше не торопись,еще успеешь

Сергей Костин (Pit)

Ну так вот и не тороплюсь, подождут...

Сергей Костин (Pit)

Как то в одном фильме был замечательный монолог героя. В нём прозвучало такое: "Не существет рая и ада в том понимании, как нам всегда представляют. Рай и ад, человек создаёт себе при жизни САМ!"

Сергей Костин (Pit)

Да, тут трудно не согласиться. А главное, есть над чем подумать...

Виктор Полушкин

Должно хватить.

Галина Яшина

Образ жизни менять не будем?)))

Людмила Бельтюкова

Будем покупать

Людмила Бельтюкова

Ну не болтаться же без места!!!!

Анна Дрягина

я туда не пойду

Тёма Трибой

Если не вы, то другой кто то пойдёт)

Лорен Форен

Всем хватит)))(

М.
Мрак .

да,колективчик еще тот будет 😃

Se
Seydee

И все такие прям как в итернете святые)))))))

Лорен Форен

Конечно,сама святость аж нимб светиться)))))

Лорен Форен

Надо жить,так как считаете нужным,за нас нашу жизнь никто не проживет и второй такой не будет)))

Игорь

Забей заранее

Игорь

Ну этот то часто на плече сидит

Борис Бабарайка

ты тоже туда?

Света Павлова

Адекват - не мой формат! хD и Рядом с ним совсем не было страшно, как обычно с незнакомыми знакомящимися парнями. Он был просто ни на кого не похож — такой вывалившийся из реальности; не человек даже, существо. Я сразу подумала, что с ним хорошо в кино ходить, готовить пиццу, ненавидеть всех людей.

Борис Бабарайка

" готовить пиццу, ненавидеть всех людей" мне больше всего понравилось! классно)

Борис Бабарайка

серьезно, это самое приятное что я читал от девушки хоть и не относится ко мне, в следующий раз надеюсь мне повезет))

Света Павлова

конечно повезет! В этом нет сомнений!

Света Павлова

почему помечтали то? Судьба она всех найдет, все будут счастливы))

Сергей Тихомиров

надо менятся

Сергей Тихомиров

обязательно потом будет поздно

Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи!Тупая яма ждёт всех и каждого с собой зацепит,Не оставит равнодушным и отца и сына,У каждого в этой сети слоняться есть свои причины:Свобода лицемерия, свобода похоти,Свобода зла и пропаганды прочей копоти!Несвобода разума - это не яма, это - бездна!Введи пароль и возвращаться будет бесполезно...