Ольга Ли

С таким образом жизни, как живут все
современные люди, я задаю себе
вопрос: «А хватит ли нам всем места в
аду?»

Ответы · страница 5
Аниса Латипова

Почему?Большенство поподут в рай. Среде современных людеи много добрых .хорошех люди

Роман

конечно хватит) большие просторные котлы, свободные сковородки, места хоть отбавляй

Анастасия Веклич

" Если ты покаишься перед смертью сын мой перед Господом,то хватит места всем везде")

Любовь Крутовская

Там всем места хватит. Вот ведь в рай попасть, почему то ни кто особо не стремится.....

Владимир Рыков

если и не хватит, то может, часть населения будет амнистировано и этапировано в рай?

Евгений Пиканов

Места хватит всем, у каждого свой выбор как жить, а кто куда попадет это не так важно

Галина Потемкина

Там поток непрерывный! Девять кругов прошел и выматывайся, пусть другие погреются!

Сергей Палий

и куда тогда прикажите идти

Галина Потемкина

Дезактивацию прошел и в рай! Там всем места хватит!

Сергей Палий

Да я не уверен что туда меня возьмут

Галина Потемкина

Ха! Тогда будешь привидением! ))

Сергей Палий

Да я и так сейчас такой,практически меня и не видно

Галина Потемкина

А будешь ваащще прозрачный!

Паша Микалаускас

Изготовление сковородок и решеток, я думаю, поставленно на массовое производство:)

Паша Микалаускас

И кипящее масло завозят фурами;)

Валентинка .

хех...откуда такие данные?

Валентинка .

так вы в канцелярию метите?знакомых уж нашли 😉

Паша Микалаускас

Так там в любом случае знакомых много))))

Паша Микалаускас

Да и интересных людей побольше) хоть будет с кем поговорить)

Lonely Wanderer

Мы выгоним от туда Люцифера и будем жить припеваюче))) В тепле,с хорошей компанией)))

Сергей Сапронов

Не хватит, поэтому не стоит переживать. Некоторых может и рай принять как беженцев)

Илья Гринев

Рай должен пересмотреть свой устав. Если он есть. Я как атеист помру и меня сожгут)

Света Павлова

вот я тож сомневаюсь, что он есть

Татьяна Фомина

ну куда то жаренных грешников то выбрасывают наверное, вот и место освобождается

Наталья Боганец

ада нет, Бог милостив, простит... или заставит еще раз прожить, чтобы исправиться))

Юра Сундеев

Ад - это нечто бесконечное смешанное с тем, с чем нам не ведомо. Хватит нам места.

Сергей Фроликов

человек настолько мелок,что не заслуживает ни вечных мук,ни вечного блаженства

Александр Степанов

С таким образом жизни мы саму жизнь сделаем адом. Так что не стоит беспокоиться.

О0
Огузок 0_О™®

Дорогая Света мы не знаем что в переди!) Только сам бох знает есть ли рай или ад !

Света Павлова

уверена, что нет. А это просто анекдот

Евгений Захаров

да должно! если что у нас на земле фирма откроется,будем бронировать заранее!)))

Суссанна

В Чистилище всем места хватит,неклторых со временев,выпускают в слои повыше....

Анастасия Лысакова

а может начнем с себя менять...образ жизни...и тогда только в рай...только в рай....