Ольга Ли

С таким образом жизни, как живут все
современные люди, я задаю себе
вопрос: «А хватит ли нам всем места в
аду?»

Ответы · страница 9
Роман Разумных

Галина не переживайте вы так, если что я вам свое место уступлю 😄

Галина Яшина

Я переживаю за то что люди не боятся так жить как живут сейчас

Бахтиер Каримов

И рай и ад находится на земле, а где нам быть зависит от нас самих

Cyberliner

во-первых, ада нет. во-вторых, кто дал право обобщать "всех людей".

Lora Sotnikova

хватит, но если совсем тесно станет перехода в рай не существует

Анатолий Минченко

И Ад и Рай внутри нас. Каждый Добровольно выбирает свой сценарий

Виктор Alvini

Раз столько грешников наплодилось, значит и места подготовлены.

Алиса Мальцева

А старайся жить так, чтоб попасть в рай! Там-то всем места хватит!

Евгений Камаев

Я пока не тороплюсь занять себе там место. Может мне и не хватит.

Наталья Фридман(Вырупаева)

не хочу.. про ад.. рано ещё и вам не советую задумываться об этом..

Дядя Вова

так там уже гастарбайтеры масштабное расширение проводят.... )))))

Екатерина Чирко

главное, не попасть в это число, и следит за своим образом жизни

Екатерина Чирко

для каждого по-разному, для меня важно следить за тем как я живу

Белка!!!* ******

Я как хорошо воспитанная девочка, так и быть уступлю свое место

Елена Можарова

Хватит! Там не постоянно. Очищают и передвигают на иной уровень

Наталия Денисенко

Ну если Вам не хватит -кто то точно уступит свое из вежливости)))

Максим Каверин

Конечно это бездонная дыра полная страха горячи и страданиями.

Оксана Оксаночка

Но почему сразу Всем??? Ведь бывают и хорошие добрые люди:)))))))))))

Оксана Оксаночка

С Новым годом!!!! Какое понимание! Всем бы так!!!

Света Павлова

И Вас с НГ! Здоровья и удачи в 2015))

Алёна Кочетова

они сожгут других и примут новичков, или начнут расширение ада

Владимир Сушков

Плотность населения в аду намного выше нежели в раю...,хватит...!

Flying High

если Вселенная бесконечна, то почему ад должен быть ограничен?

Ма
Маришка

Наверно хватит,потому что мы ведь созданы,значит есть вариант.